Carson Bengala monoculare 7x18 mm Giocattolo STEM per bambini Strumento scientifico all'aperto per bambini | Monoculare che si trasforma in microscopio tascabile (BG-718)

Carson Bengala 7x18mm Focus Free STEM giocattolo monoculare per i bambini, strumento scientifico per bambini all'aperto (BG-718)

Carson Bengala monoculare 7x18 mm Giocattolo STEM per bambini Strumento scientifico all'aperto per bambini | Monoculare che si trasforma in microscopio tascabile (BG-718)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,43 €
Spedizione da 10,90 €

Carson Bengala monoculare 7x18 mm Giocattolo STEM per bambini Strumento scientifico all'aperto per bambini | Monoculare che si trasforma in microscopio tascabile (BG-718)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,95 €
Spedizione da 3,99 €

Carson Kids' 7x18 Bengal™ Monoculare Senza Messa a Fuoco

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 5,99 €

Carson Bengala monoculare 7x18 mm Giocattolo STEM per bambini Strumento scientifico all'aperto per bambini | Monoculare che si trasforma in microscopio tascabile (BG-718)

Disponibilità immediata
19,44 €
Spedizione da 10,22 €

Carson Bengal 7x18 Binocolo BG-718

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

Carson Bengala monoculare 7x18 mm Giocattolo STEM per bambini Strumento scientifico all'aperto per bambini | Monoculare che si trasforma in microscopio tascabile (BG-718)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
40,89 €
Spedizione gratuita

Carson Bengala monoculare 7x18 mm Giocattolo STEM per bambini Strumento scientifico all'aperto per bambini | Monoculare che si trasforma in microscopio tascabile (BG-718)

Offerta più conveniente

Leggero e facile da usare: giocattolo STEM compatto pre-focalizzato con ingrandimento 7x, realizzato in materiale sicuro e leggero che non si danneggia facilmente, perfetto per i bambini curiosi. Utilizzabile come microscopio, non è solo un giocattolo monoculare. Può anche essere usato come microscopio quando lo capovolgi e guardi attraverso l'oculare opposto. Giocattolo STEM durevole per bambini - Questo giocattolo educativo ottico a vista singola è progettato per resistere all'usura e agli strappi dovuti all'uso regolare da parte di bambini curiosi che esplorano la natura. Ottica di alta qualità: potrebbe essere un giocattolo, ma l'ottica è di alta qualità per una visione chiara e nitida che anche i bambini più grandi troveranno impressionante. Educativo e divertente: il design leggero e il comodo braccialetto offrono ai bambini un divertente strumento STEM per esplorare il mondo!
16,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it