Carson 500904031 - Set di Cuscinetti a Sfera DT03/DT02 Fighter G 14

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Carson 500904031 - Set di Cuscinetti a Sfera DT03/DT02 Fighter G 14

Disponibilità immediata
14,49 €
Spedizione da 14,95 €

Carson 500904031 - Set di Cuscinetti a Sfera DT03/DT02 Fighter G 14

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,49 €
Spedizione da 17,95 €

Carson 500904031 - Set Di Cuscinetti Dt03/Dt02 Fighter G (14) - Nuovo

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,31 €
Spedizione da 16,95 €

Carson 500904031 - Set di Cuscinetti a Sfera DT03/DT02 Fighter G 14

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,55 €
Spedizione gratuita

Carson 500904031 - Set di Cuscinetti a Sfera DT03/DT02 Fighter G 14

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,43 €
Spedizione gratuita

Carson 500904031 - Set di Cuscinetti a Sfera DT03/DT02 Fighter G 14

Offerta più conveniente

Set completo di cuscinetti a sfera, 14 pezzi, per telaio Tamiya DT-02 I cuscinetti a sfera riducono l'attrito su assi motore e ruote, aumentando la velocità massima e il tempo di guida Adatto ad esempio per Neo-Fighter, Racing Fighter, Aqroshot, Super Fighter G, Sand Rover, Street Rover e altri
13,99 €
Amazon.it