Carson Modellsport Road 500900157 - Set di 4 ruote per deriva in scala 1:10, con raggi a Y, colore nero, rosso, 4 pezzi

Carson 500900157 - 1:10 Set Ruote Drift (4) Nero/Rosso - Nuovo

offerte usate a partire da

Carson Modellsport Road 500900157 - Set di 4 ruote per deriva in scala 1:10, con raggi a Y, colore nero, rosso, 4 pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione da 14,95 €

Carson Modellsport Road 500900157 - Set di 4 ruote per deriva in scala 1:10, con raggi a Y, colore nero, rosso, 4 pezzi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,99 €
Spedizione da 17,95 €

CARSON - 500900157 SET 4 RUOTE PER DRIFT - BLACK-RED SCALA 1:10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,00 €

Carson 500900157 - 1:10 Set Ruote Drift (4) Nero/Rosso - Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,34 €
Spedizione da 19,95 €

Carson Modellsport Road 500900157 - Set di 4 ruote per deriva in scala 1:10, con raggi a Y, colore nero, rosso, 4 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,73 €
Spedizione da 3,99 €

Carson Modellsport Road 500900157 - Set di 4 ruote per deriva in scala 1:10, con raggi a Y, colore nero, rosso, 4 pezzi

25,95 €
Spedizione da 3,99 €

Carson Modellsport Road 500900157 - Set di 4 ruote per deriva in scala 1:10, con

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,23 €
Spedizione gratuita

Carson Modellsport Road 500900157 - Set di 4 ruote per deriva in scala 1:10, con raggi a Y, colore nero, rosso, 4 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,93 €
Spedizione gratuita

Carson Modellsport Road 500900157 - Set di 4 ruote per deriva in scala 1:10, con raggi a Y, colore nero, rosso, 4 pezzi

Offerta più conveniente

Gli pneumatici Drifting sono adatti per veicoli RC On Road in scala 1:10 con un trascinatore di 12 mm. Le ruote complete in plastica rigida sono incollate e progettate per lunghi dritte su piste lisce. Qualità originale Carson - Come specialista per veicoli e accessori telecomandati, Carson è da 25 anni una garanzia di eccellente qualità, massima sicurezza del prodotto e, naturalmente, per un grande divertimento Qualità originale Carson - Come specialista per veicoli telecomandati, Carson è da 25 anni una garanzia di eccellente qualità, massima sicurezza del prodotto e, naturalmente, per un grande divertimento
13,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it