Tamiya Carson Veneno Remote Control Car Verde

Carson 500404308 Lamborghini Veneno 1:24 2.4G 100% RTR Verde - Auto Telecomandata Con Illuminazione LED, Tempo di Guida 60 Min, Veicolo RC, Giocattolo Telecomandato

Tamiya Carson Veneno Remote Control Car Verde

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Carson 1:24 Lamborgh.Veneno 2,4G 100% RTR green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,44 €
Spedizione da 3,99 €

Carson 1:24 Lamborgh.Veneno 2,4G 100% RTR green

Disponibilità immediata
31,28 €
Spedizione da 11,60 €

Carson 1:24 Lamborgh.Veneno 2,4G 100% RTR green

Disponibilità immediata
37,91 €
Spedizione da 6,99 €

Carson 500404308 Lamborghini Veneno 1:24 2.4G 100% RTR Verde - Auto Telecomandat

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,61 €
Spedizione gratuita

Carson 1:24 Lamborgh.Veneno 2,4G 100% RTR green Giocattolo radiocomandato

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,95 €
Spedizione da 6,90 €

Carson 1:24 Lamborgh.Veneno 2,4G 100% RTR green

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,66 €
Spedizione gratuita
Tamiya Carson Veneno Remote Control Car Verde

Offerta più conveniente

Lamborghini Veneno Modello RC Scala 1:24 Verde.Vivi un´azione di gara dettagliata con questo modello radiocomandato in scala 1:24.L´auto colpisce per il suo aspetto autentico e il controllo affidabile tramite un sistema a 2.4 GHz privo di interferenze.Con un tempo di guida fino a 60 minuti, offre un divertimento di guida prolungato su ogni pista.Controllo Preciso per Ogni Pista.Lo sterzo finemente regolabile supporta manovre precise, permettendoti di affrontare con sicurezza anche gli angoli stretti.Gli pneumatici aderenti assicurano una presa salda, mentre le luci LED anteriori e posteriori creano un aspetto sorprendente, anche in condizioni di scarsa illuminazione.Divertimento di Guida per Principianti e Appassionati.Questo modello è pronto all´uso direttamente dalla confezione ed è adatto sia ai neofiti che agli appassionati di auto sportive italiane.La batteria inclusa e le batterie ricaricabili forniscono tutto il necessario per iniziare subito e godersi le dinamiche del motorspor
23,99 €
10-12 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Carson 500404308 Lamborghini Veneno 1:24 2.4G 100% RTR Verde - Auto Telecomandat
41,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita