Carson 500404230-1:10 My First Magic Machine blu 2,4G 100% RTR, auto telecomandata, veicolo RC, batterie e telecomando inclusi

Carson 500404230 - 1:10 Myfirst Mag.Mach.2.4G 100% Rtr Blu - Nuovo

offerte usate a partire da

Carson 500404230-1:10 My First Magic Machine blu 2,4G 100% RTR, auto telecomandata, veicolo RC, batterie e telecomando inclusi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,99 €
Spedizione da 17,95 €

Carson 500404230-1:10 My First Magic Machine blu 2,4G 100% RTR, auto telecomandata, veicolo RC, batterie e telecomando inclusi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,99 €
Spedizione da 9,99 €

Carson 500404230-1:10 My First Magic Machine blu 2,4G 100% RTR, auto telecomandata, veicolo RC, batterie e telecomando inclusi

Prezzo totale più basso
Unknown
57,99 €
Spedizione gratuita

Carson 500404230-1:10 My First Magic Machine blu 2,4G 100% RTR, auto telecomandata, veicolo RC, batterie e telecomando inclusi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
60,76 €
Spedizione da 18,95 €

Carson 500404230 - 1:10 Myfirst Mag.Mach.2.4G 100% Rtr Blu - Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,45 €
Spedizione da 19,95 €

Carson 500404230-1:10 My First Magic Machine blu 2,4G 100% RTR, auto telecomandata, veicolo RC, batterie e telecomando inclusi

Disponibilità immediata
70,89 €
Spedizione da 9,99 €

Carson 500404230-1:10 My First Magic Machine blu 2,4G 100% RTR, auto telecomandata, veicolo RC, batterie e telecomando inclusi

Disponibilità immediata
73,10 €
Spedizione da 3,99 €

Carson 500404230-1:10 My First Magic Machine blu 2,4G 100% RTR, auto telecomandata, veicolo RC, batterie e telecomando inclusi

Disponibilità immediata
74,10 €
Spedizione gratuita

Carson RC Sport 404230 My First Magic Machine 1:10 Automodello per principiant

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,59 €
Spedizione da 6,99 €

Carson 500404230-1:10 My First Magic Machine blu 2,4G 100% RTR, auto telecomandata, veicolo RC, batterie e telecomando inclusi

Offerta più conveniente

Modalità onroad - in modalità gara, il pilota può essere inseguito sull'asfalto, il veicolo supera gli ostacoli con un salto mortale, rotola all'indietro e continua su dorso Modalità fuoristrada: è possibile passare dalla modalità su strada alla modalità fuoristrada premendo un pulsante sul telecomando. Pertanto, l'auto telecomandata è adatta per l'uso fuoristrada ed è pronta per l'uso offroad Pneumatici - I grandi pneumatici in gomma con un profilo estremamente aderente conferiscono al veicolo telecomandato una presa sufficiente su qualsiasi superficie 100% RTR (pronto per l'uso) - Dopo l’acquisto il robusto veicolo RC deve essere solo caricato ed è immediatamente pronto per essere guidato per 25 minuti. È tra l’altro il regalo ideale per Natale o per i compleanni Qualità originale Carson: in quanto specialista per i veicoli telecomandati, Carson è da 25 anni sinonimo di qualità eccezionale, massima sicurezza del prodotto e, naturalmente, per un grande divertimento!
54,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it