Tamiya Carson 8280 Ttv Remote Control Tractor Arancione

Carson 1:16 Trattore Deutz-Fahr 8280 TTV 100% RTR - Veicolo telecomandato, veicolo da cantiere con funzioni luci e suoni, batterie e telecomando inclusi, verde, RC, Remote Controled Car

Tamiya Carson 8280 Ttv Remote Control Tractor Arancione

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carson 1:16 Trattore Deutz-Fahr 8280 TTV 100% RTR - Veicolo telecomandato, veicolo da cantiere con funzioni luci e suoni, batterie e telecomando inclusi, verde, RC, Remote Controled Car

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Carson 1:16 Trattore Deutz-Fahr 8280 TTV 100% RTR - Veicolo telecomandato, veicolo da cantiere con funzioni luci e suoni, batterie e telecomando inclusi, verde, RC, Remote Controled Car

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
84,99 €
Spedizione da 17,95 €

Carson 1:16 Trattore Deutz-Fahr 8280 TTV 100% RTR - Veicolo telecomandato, veicolo da cantiere con funzioni luci e suoni, batterie e telecomando inclusi, verde, RC, Remote Controled Car

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione da 14,95 €

Carson 1:16 Deutz-Fahr Tractor 8280 TTV 100% RTR Giocattolo 500907704

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,95 €
Spedizione da 6,90 €

Carson 1:16 Trattore Deutz-Fahr 8280 TTV 100% RTR - Veicolo telecomandato, veicolo da cantiere con funzioni luci e suoni, batterie e telecomando inclusi, verde, RC, Remote Controled Car

Disponibilità immediata
105,41 €
Spedizione da 9,99 €

Carson 1:16 Trattore Deutz-Fahr 8280 TTV 100% RTR - Veicolo telecomandato, veicolo da cantiere con funzioni luci e suoni, batterie e telecomando inclusi, verde, RC, Remote Controled Car

Disponibilità immediata
106,73 €
Spedizione da 17,96 €
Tamiya Carson 8280 Ttv Remote Control Tractor Arancione

Offerta più conveniente

Carson 1:16 Deutz-Fahr Tractor 8280 TTV 100% RTR.Sperimenta la massima precisione e prestazioni con il modello Deutz-Fahr 8280 TTV, un trattore RC dettagliato e completamente funzionante per i conducenti più esigenti!Dotato di un radiocomando a 2.4 GHz, questo modello ti consente di attivare il suono del motore e il clacson.L´illuminazione anteriore a LED integrata garantisce un piacere di guida realistico, mentre il raggio di sterzata ridotto e lo sterzo potente assicurano la massima manovrabilità.Il modello Deutz-Fahr, fedelmente progettato, colpisce per gli pneumatici fuoristrada di alta qualità per la massima trazione e un assale rigido per una migliore capacità fuoristrada.La batteria può essere cambiata tramite il vano facilmente accessibile sul cofano, permettendoti di riprendere rapidamente la guida, con un impressionante tempo di funzionamento fino a 90 minuti!Perfetto per collezionisti, appassionati di tecnologia e aspiranti agricoltori che apprezzano l´attenzione ai dettagli
80,99 €
10-12 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Carson Trattore radiocomandato Deutz 8280 TTV 100% RTR con rimorchio, luci e suoni, verde
99,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Carson 500907653 1:16 RC trattore JCB 2.4G RTR macchina agricola Bulldog Trac...
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,95 €
Carson 500907347 modellino radiocomandato (RC) Caricatore frontale
87,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita