CARRERA Occhiali da sole VICTORY C 27/S

CARRERA - VICTORY C 27/S - I46 - 59

CARRERA Occhiali da sole VICTORY C 27/S

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
131,30 €
Spedizione da 0,00 €

Carrera Carrera VICTORY C 27/S I46/86 Occhiali da sole

1 giorni lavorativi
136,33 €
Spedizione gratuita

Carrera Occhiali da Sole VICTORY C 27/S I46/86 Nero nero Uomo

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,50 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Carrera VICTORY C 27/S Matte black gold 59/19/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

CARRERA BRILLEN Occhiali da sole VICTORY C 27/S nero

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
202,50 €
Spedizione gratuita

Carrera Victory C 27/s Occhiali Da Sole Uomo 0 Squadrato

1-3 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione gratuita
CARRERA Occhiali da sole VICTORY C 27/S

Offerta più conveniente

Carrera Victory C 27/S - carattere urbano con un atteggiamento inconfondibile Gli occhiali da sole Carrera Victory C 27/S si distinguono per il design deciso e contemporaneo, pensati per l'uomo che cerca un accessorio di personalità. La silhouette audace e la struttura robusta donano personalità e stile a ogni occasione. Questo modello unisce moda e funzionalità, perfetto per completare look moderni con un tocco distintivo. Dettagli principali: Marca: Carrera Modello: Victory C 27/S Genere: Maschio Tipo: Occhiali da sole Telaio: Plastica Lenti: protezione UV Forma: quadrata / di grandi dimensioni Dimensioni: Larghezza lente 59 mm • Ponte 19 mm • Aste 145 mm VITTORIA C 27/S Ideali per l'uso quotidiano, le gite del fine settimana o le avventure all'aria aperta, il loro design strutturato valorizza outfit casual come jeans e t-shirt, ma si abbinano anche a look più sofisticati con una giacca leggera o una camicia. Sono l'accessorio perfetto per chi vuole distinguersi con un capo versatile
131,30 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Carrera Victory C 24 REJ
76,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Carrera Victory C 16 2M2
76,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Carrera Occhiali da Sole VICTORY C 07/S 003 MATTE BLACK 99/1/145 Uomo
89,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carrera Victory C 05 KB7
76,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita