Carrera Uomo Carrera C FLEX 04/G 38I/99 Montature da vista Acetato Blu Squadrata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
113,40 €
Spedizione gratuita

Carrera CA Flex 04/G 38I 57 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
130,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Carrera C FLEX 04/G BLUE HORN 57/17/150 uomo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Carrera C Flex 04/g Occhiali Da Vista Uomo Blu Rettangolari

1-3 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Carrera C FLEX 04/G BLUE HORN 57/17/150 uomo

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita
Carrera Uomo Carrera C FLEX 04/G 38I/99 Montature da vista Acetato Blu Squadrata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Carrera C FLEX 04/G, con montatura squadrata in acetato, offrono un look moderno e deciso. Il colore blu completa il design strutturato, perfetto per chi cerca una forte definizione nel proprio stile. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono angoli e definizione ai lineamenti più morbidi. Ideali per uomo.
113,40 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

CARRERA JEANS MOD. 700 REGOLARE IN DENIM FERMO LEGGERO 10,5 oz.
38,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CARRERA COLOR JEANS IN BULL DENIM SLIM FIT CON TINTURA OLD
43,66 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CARRERA JEANS COLOR SLIM FIT IN BULL DENIM STRETCH TINTO OLD
43,66 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carrera Jeans in cotone Bull Denim Slim Fit Blu Notte 46
39,51 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CARRERA JEANS UOMO MOD. 700 REGOLARE IN DENIM LEGGERO 10,5 oz.
38,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita