Carrera Uomo Carrera C FLEX 05/G R80 Montature da vista Metallo Rutenio scuro Squadrata

Carrera Uomo C FLEX 05/G R80 Montature da vista Metallo Rutenio scuro Squadrata

Carrera Uomo Carrera C FLEX 05/G R80 Montature da vista Metallo Rutenio scuro Squadrata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
119,40 €
Spedizione gratuita

Carrera CA Flex 05/G R80 56 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
126,90 €
Spedizione gratuita

Carrera C Flex 05/g Occhiali Da Vista Uomo Grigio

1-3 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Carrera C FLEX 05/G Matte ruthenium 56/19/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carrera Occhiali da Sole VICTORY C 07/S BLACK CRYSTAL/DARK GREY SHADED 99/1/145 uomo
80,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carrera Occhiali da Sole VICTORY C 07/S 003 MATTE BLACK 99/1/145 Uomo
89,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carrera Occhiali da Sole VICTORY C 03/S CRYSTAL/GREY SHADED GOLD MIRROR 58/16/145 uomo
108,83 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carrera Occhiali da Sole VICTORY C 02/S BLACK CRYSTAL/BLUE SHADED 54/19/145 uomo
73,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carrera Uomo 1007/S 9O C9A Occhiali da sole, Rosso (RED/DARK GREY SF), 62
71,77 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Carrera Uomo Carrera C FLEX 05/G R80 Montature da vista Metallo Rutenio scuro Squadrata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Carrera C FLEX 05/G, con montatura squadrata in metallo, offrono un look moderno e deciso. Il colore rutenio scuro completa il design strutturato, perfetto per chi cerca una forte definizione nel proprio stile. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono angoli e definizione ai lineamenti più morbidi. Ideali per uomo.
119,40 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.