Carrera Unisex Carrera CARRERA 282 2M2 Montature da vista Metallo Oro / Nero Squadrata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione gratuita

Carrera Carrera 282 Occhiali Da Vista Unisex Nero Geometrico

1-3 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Carrera CA 282 2M2 53 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
134,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Carrera 282 Black gold 53/20/145 Unisex

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita
Carrera Unisex Carrera CARRERA 282 2M2 Montature da vista Metallo Oro / Nero Squadrata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Carrera CARRERA 282, con montatura squadrata in metallo, offrono un look moderno e deciso. Il colore oro / nero completa il design strutturato, perfetto per chi cerca una forte definizione nel proprio stile. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono angoli e definizione ai lineamenti più morbidi. Ideali per uomo e donna.
111,00 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Carrera Carrera 314/S KB7/IR
61,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Occhiali Unisex Carrera 1024-S-Kj1-59
99,00 €
Vai al negozio
brandvision.store
Spedizione da 0,00 €
Carrera Carrera 1077/S Occhiali Unisex adulto, Opaco Black Gold, ESTANDAR
121,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carrera 303 53/19/145 Sunglasses Nero,Oro
51,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da Sole Carrera 8058/S D51 BLACK BLUE 56/17/145 Unisex
60,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita