Carrera RC 370200005 Trail Cruiser da 2,4 GHz, con controllo preciso a 2,4 GHz, parti del corpo in metallo e luci a LED, scala 1:20, lunghezza 23,5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,69 €
Spedizione gratuita

Carrera RC 370200005 2,4 GHz Trail Cruiser - met nauwkeurige 2,4 GHz controle, m

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,89 €
Spedizione gratuita

Carrera RC 2.4GHz Trail Cruiser Carrera RC Trail Cruiser RC 1:20 2.4 370200005

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,95 €
Spedizione da 6,90 €

Carrera RC 370200005 2,4 GHz Trail Cruiser - met nauwkeurige 2,4 GHz controle, m

Spedizione entro 25 - 57 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,47 €
Spedizione gratuita
Carrera RC 370200005 Trail Cruiser da 2,4 GHz, con controllo preciso a 2,4 GHz, parti del corpo in metallo e luci a LED, scala 1:20, lunghezza 23,5 cm

Offerta più conveniente

PRONTO A CORRERE: il Trail Cruiser Carrera RC 2,4 GHz è completamente assemblato, l'agile speedster raggiunge velocità fino a 12 km/h e puoi divertirti direttamente con la guida grazie alle batterie incluse. Controllo preciso: include un controller preciso da 2,4 GHz per il veicolo lungo 23,5 cm. Il passeggino ha funzioni complete di guida e sterzo ed è adatto per bambini dai 12 anni in su. Offroad robusto: il Carrera RC Trail Cruiser da 2,4 GHz è dotato di parti del corpo in metallo e un'elevata altezza da terra per avventure fuoristrada. Trazione completa: i suoi pneumatici offrono una presa extra quando sfreccia intorno alla pista esterna in giardino, parco o parco giochi.
30,69 €
Amazon.it