CARRERA Occhiali da sole Victory C 25/S

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
125,19 €
Spedizione da 0,00 €

Carrera Carrera VICTORY C 25/S 900/D6 Occhiali da sole

8 giorni lavorativi
129,67 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Carrera VICTORY C 25/S Crystal 55/18/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Carrera CA Victory C 25/S 900/D6 55 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
155,90 €
Spedizione gratuita

Carrera Victory C 25/s Occhiali Da Sole Uomo 0 Rettangolari

1-3 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

Carrera - Victory C - Occhiali da sole rettangolari con parte superiore piatta e lenti verdi trasparenti-Trasparente One Size

7 Giorni
195,00 €
Spedizione gratuita
CARRERA Occhiali da sole Victory C 25/S

Offerta più conveniente

Victory C 25/S - Occhiali da sole con montatura trasparente e lenti a specchio Gli occhiali da sole Victory C 25/S si distinguono per il design moderno e accattivante, perfetti per chi cerca un accessorio di personalità. La montatura trasparente conferisce uno stile contemporaneo e leggero, mentre le lenti specchiate aggiungono un tocco dinamico e moderno. Realizzati in poliammide, offrono resistenza e leggerezza per un comfort duraturo. Le lenti colorate con finitura a specchio contribuiscono a ridurre i riflessi e offrono una visione più confortevole in condizioni di luce intensa. Dettagli principali Montatura in poliammide leggera e resistente Colore montatura: trasparente (cristallo) Lenti sfumate con effetto specchio Design moderno e versatile Stile accattivante ideale per look urbani o estivi Misure Calibro: 55 mm Ponte: 18 mm Lunghezza asta: 145 mm Perfetti per le giornate di sole, questi occhiali uniscono stile, comfort e un design contemporaneo che si distingue in ogni occasio
125,19 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Carrera Carrera 345 2M2
Spedizione da 4,49 €
Carrera Carrera 1135 I46
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Carrera Carrera 321 KB7
Spedizione gratuita
Carrera 333 59/16/145 Sunglasses Oro Uomo
54,18 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €