CARRERA Occhiali da sole 375/S

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
89,48 €
Spedizione da 0,00 €

Carrera Carrera CARRERA 375/S 807/9O Occhiali da sole

8 giorni lavorativi
92,44 €
Spedizione gratuita

Carrera CA 375/S 807/9O 59 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
110,90 €
Spedizione gratuita

Carrera Carrera 375/s Occhiali Da Sole Uomo Pilot 59mm

1-3 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Carrera 375/S Black 59/15/145 Uomo

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita
CARRERA Occhiali da sole 375/S

Offerta più conveniente

Carrera 375/S - Design iconico con carattere urbano Gli occhiali da sole Carrera 375/S uniscono un'estetica senza tempo a una presenza sorprendente che impreziosisce qualsiasi look. La loro silhouette da navigatore aggiunge personalità ed equilibrio, rendendoli un accessorio versatile sia per l'uso quotidiano che per le occasioni più formali. Un modello pensato per chi cerca stile e funzionalità in un unico pezzo. Dettagli principali: Montatura in acetato Forma del navigatore Calibro 59 mm Ponte 15 mm barre da 145 mm Lenti con protezione UV 375/S Perfetti per completare look casual con t-shirt e jeans, o da abbinare ad outfit più strutturati come camicia e giacca leggera. Il loro design distintivo aggiunge un tocco sofisticato senza essere esagerato. Un accessorio essenziale che aggiunge personalità e protezione in ogni momento della giornata.
89,48 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Carrera Carrera 345 2M2
Spedizione da 4,49 €
Carrera Carrera 1135 I46
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Carrera Carrera 321 KB7
Spedizione gratuita
Carrera Victory C 16 2M2
76,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita