Carrera Carrera 303/s Occhiali Da Sole Unisex Grigio Geometrico Grigio 53mm

Carrera Occhiali da sole 303/S Montatura Dark Ruthenium Lenti grigie 53/19/145 Unisex

Carrera Carrera 303/s Occhiali Da Sole Unisex Grigio Geometrico Grigio 53mm

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Carrera 303/S RUTHENIUM/GREY 53/19/145 unisex

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Carrera 303/S RUTHENIUM/GREY 53/19/145 unisex

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita
Carrera Carrera 303/s Occhiali Da Sole Unisex Grigio Geometrico Grigio 53mm

Offerta più conveniente

Eleva il tuo look con questi occhiali da sole geometrici Carrera 303/S in un'elegante colorazione rutenio scuro e grigio. Realizzati con una montatura in acciaio resistente e lenti in policarbonato grigie, questi occhiali da sole unisex emanano uno stile moderno e sofisticato. La forma a pilota aggiunge un tocco di fascino classico al design complessivo. Che tu stia passeggiando per le strade o godendoti il sole, questi occhiali da sole Carrera ti faranno apparire senza sforzo cool e alla moda. Sperimenta l'autenticità e la qualità degli occhiali Carrera originali quando acquisti su Otticanet. Misura: 53/19/145
123,00 €
1-3 giorni lavorativi
otticanet.it

Prodotti simili

Carrera Carrera 345 2M2
Spedizione da 4,49 €
Carrera Carrera 1135 I46
Spedizione gratuita
Carrera Ducati Carduc 035/S 807/IR
61,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Carrera Carrera 321 KB7
Spedizione gratuita
Carrera Victory C 16 2M2
76,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita