Carrera Go Speed zone Race Track F1 Ferrari Hamilton+f1 Red Bull Verstappen 6.3 M Multicolor Bambini

CARRERA GO!!! SPEED ZONE SET

5,0 (1)

Carrera Go Speed zone Race Track F1 Ferrari Hamilton+f1 Red Bull Verstappen 6.3 M Multicolor Bambini

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 5,99 €

Speed Zone

Disponibilità immediata
73,79 €
Spedizione da 21,35 €

Carrera GO!!! - Speed Zone - 1 pz.

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
76,49 €
Spedizione da 0,00 €

Speed Zone

Disponibilità immediata
80,72 €
Spedizione da 5,95 €

Speed Zone

Disponibilità immediata
81,29 €
Spedizione gratuita

Speed Zone

Disponibilità immediata
83,26 €
Spedizione da 2,99 €

Speed Zone

Disponibilità immediata
83,37 €
Spedizione da 10,00 €

Speed Zone

Disponibilità immediata
83,66 €
Spedizione gratuita

Speed Zone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Carrera Go Speed zone Race Track F1 Ferrari Hamilton+f1 Red Bull Verstappen 6.3 M Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

CARRERA Go!!! Pista da Corsa Speed Zone: F1 Ferrari contro F1 Red BullAccendi l´emozione della Formula 1 direttamente nel tuo salotto con la pista da corsa CARRERA Go!!! Speed Zone. Qui è dove le rivalità leggendarie prendono vita, mettendoti al diretto controllo dell´azione. Vivi l´eccitazione mozzafiato di una battaglia testa a testa tra due dei team più iconici del motorsport. Prendi il volante della famosissima Ferrari scarlatta, un simbolo di passione e tradizione nelle corse, e sfida la formidabile macchina Red Bull Racing, vincitrice di campionati. Questo set cattura l´intensa competizione tra piloti leggendari come Lewis Hamilton e Max Verstappen, permettendoti di ricreare i loro epici duelli e decidere il campionato alle tue condizioni. Perfetta sia per gli aspiranti piloti da corsa che per gli appassionati di F1, questa pista offre infinite ore di divertimento competitivo ad alta velocità per tutta la famiglia.Scatena tutto il potenziale delle tue abilità di guida su un ampio
71,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Carrera DTM High Speed Showdown
91,49 €
12 prezzi
playpolis.it
Spedizione da 0,00 €
Speed Competition (20062546)
Spedizione gratuita
CARRERA 20061671 Speed Controller w/o Turbo (GO BO and Evolution)
17,29 €
15 prezzi
playpolis.it
Spedizione da 6,90 €
Modello Auto SONIC THE HEDGEHOG Sonic Speed Star Scala 1/43 per Pista CARRERA
19,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Carrera GO!!! 20062561UK DTM High Speed Showdown Meter Slot Car Racing Track per bambini dai 6 anni e adulti con spina inglese, scala 1:43, 8,9 metri, con BMW M4 GT3 e Ferrari 488 GT3 "Red Bull'
114,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Ho regalato alla mia ragazza la pista Carrera GO Speed Zone per Natale – e, per essere onesti, ci siamo divertiti entrambi più di quanto pensassi! Le piacciono le macchine veloci, e questo set con la Red Bull RB21 di Max Verstappen e la Ferrari SF-25 di Lewis Hamilton è semplicemente fantastico. Già…

via trustami