Carrera 20064275 GO!!! Auto (20064275)

Carrera GO!!! 20064275 Lamborghini Huracán GT3 Evo II Mirko Bortolotti, No.92 (2024) I 1:43 Scala Slot Car I Con Licenza Originale I Adatto Per Età 6 Anni +

Carrera 20064275 GO!!! Auto (20064275)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,88 €
Spedizione da 13,99 €

CARRERA LAMBORGHINI HURACAN GT3 EVO II MIRKO BORTOLOTTI NO.92 (2024)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,94 €
Spedizione da 5,95 €

CARRERA 20064275 Lamborghini Huracán GT3 Evo II "Mirko Bortolotti, No.92" (2024)

23,99 €
Spedizione da 8,90 €

Carrera 20064275 GO!!! Auto (20064275)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,90 €

Carrera 20064275 GO!!! Auto (20064275)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,68 €
Spedizione da 5,95 €

Carrera 20064275 GO!!! Auto (20064275)

Disponibilità immediata
27,39 €
Spedizione da 5,90 €

Carrera 20064275 GO!!! Auto (20064275)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,22 €
Spedizione gratuita

Carrera 20064275 GO!!! Auto (20064275)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,27 €
Spedizione gratuita

Carrera - Carrera Lamborghini Huracan GT3 Evo II Mirko Bortolotti N... NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Carrera 20064275 GO!!! Auto (20064275)

Offerta più conveniente

Grande veicolo da corsa: nella sua fedele replica in scala 1:43, l'auto da corsa ha esattamente la potenza necessaria per battere i tuoi amici in gara. Con Carrera GO!!! sistema, questa slot car è perfetta per i bambini dai 6 anni in su. Licenza DTM - Licenza ufficiale una delle più prestigiose serie di corse negli sport automobilistici. Quindi puoi essere sicuro che questa vettura è fedele all'originale fin nei minimi dettagli. Scala 1:43 - Perfetto per mani piccole e spazi ristretti. Questa slot car è della dimensione giusta per i giovani piloti che sono all'inizio del loro Carrera GO! carriera. Dettagli spettacolari: questa slot car si distingue per la sua straordinaria attenzione ai dettagli. Dall'esclusivo design Lamborghini alle marcature e ai loghi precisi, ogni elemento è stato accuratamente ricreato per rendere l'esperienza il più realistica possibile. Per i giovani piloti, che si tratti di corse contro amici o prove a cronometro sulla propria pista, questa Lamborghini Huracán GT3 Evo II offre ai giovani piloti un'autentica sensazione di corsa. È un regalo perfetto per i bambini che amano gli sport motoristici.
21,88 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it