Carrera Donna Carrera CARRERA 3027/S KB7/FQ Occhiali da sole Acetato Grigio Grigio/oro Squadrata Specchiato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
99,08 €
Spedizione gratuita

Carrera CA 3027/S KB7/FQ 58 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
120,90 €
Spedizione gratuita

Carrera Carrera 3027/s Occhiali Da Sole Donna Grigio Squadrato Oro 58mm

1-3 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Carrera 3027/S Grey 58/13/140 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita
Carrera Donna Carrera CARRERA 3027/S KB7/FQ Occhiali da sole Acetato Grigio Grigio/oro Squadrata Specchiato

Offerta più conveniente

La nuova collezione di occhiali da sole Carrera si caratterizza per uno stile casual e un tocco contemporaneo, con attenzione alla massima funzionalità e alla scelta dei materiali utilizzati. Un occhiale che comunica una forte identità e libertà di esprimersi, scopri l'occhiale da sole Carrera 3027/S col. KB7/FQ GREY
99,08 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ellesse Carrera 1/4 Zip Felpa Donna
18,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Carrera Occhiali da Sole 3027/S BLACK/DARK GREY SHADED 58/13/140 donna
54,18 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Ellesse Carrera 1/4 Zip Felpa Donna, Taglia: S
18,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Occhiali da Sole Carrera CARRERA 3043/S BLACK WHITE/GREY SHADED 56/17/140 donna
54,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €