Carrera Digitale 132 32033 VW Bus T2b " Ambulanza, Red Cross ""
Carrera - 20032033 - VW BUS T2b Ambulanza, Croce Rossa
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,01 €
Spedizione gratuita
Vw Bus T2b Ambulance, Red Cross Slot Car Model CARRERA
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,96 €
Spedizione da 4,99 €
CARRERA VW BUS T2B AMBULANCE RED CROSS
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,31 €
Spedizione da 5,95 €
Prodotti simili
Chicane For Carrera Digital1:32 / 1:24 Slot Car Accessori Autopiste CARRERA
35,59 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carrera Modellino auto digitale 132 Audi R8 LMS GT3 evo II "Land Motorsport, No.29" DTM 2025 in scala 1:32 con luci anteriori, posteriori e posteriori funzionanti, adatta per bambini dagli 8 anni in
79,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Carrera DIGITAL 124 / DIGITAL 132 - Set Wireless Singolo Digitale - 1 pz.
72,59 €
playpolis.it
Spedizione da 0,00 €
Carrera Digital 132 BMW M4 GT3, Schubert Motorsport n. 11, DTM 2024, auto da corsa, modello 32077
66,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Carrera 20509 Digitale 132 / 124 / Evoluzione / Pro-X Set Di Linee 4 Pz.
43,00 €
ebay.it
Spedizione da 17,90 €