Carrera Ca5533-mve 52/18/145 Glasses Grigio

Carrera CA5533 MVE 52 Occhiali da Sole, Nero (Grey Mtblack), Unisex-Adulto

Carrera Ca5533-mve 52/18/145 Glasses Grigio

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

Montatura Carrera CA5533 MVE GREY MATT BLACK 52/18/ UNISEX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,64 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Carrera CA5533 Grey matt black 52/18/145 Unisex

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita
Carrera Ca5533-mve 52/18/145 Glasses Grigio

Offerta più conveniente

Scopri gli occhiali CARRERA CA5533-MVE 52/18/145, un emblema di design sofisticato e stile contemporaneo per l´individuo moderno. Come pezzo di spicco nella categoria Accessori, questi occhiali ridefiniscono l´abbigliamento da vista quotidiano, unendo l´iconico patrimonio Carrera con un´estetica lungimirante. Realizzato per l´adulto esigente, questo modello è una scelta unisex perfetta, che offre un look universalmente lusinghiero sia per uomini che per donne che apprezzano una lavorazione superiore e una presenza distintiva.Il CARRERA CA5533-MVE è più di un semplice paio di occhiali, è una dichiarazione di stile personale e sicurezza. Il design presenta linee pulite e moderne che creano una silhouette potente ma sobria, rendendolo un accessorio incredibilmente versatile. Sia che ti trovi in un ambiente professionale di lavoro o che ti stia godendo un rilassato weekend, queste montature si adattano perfettamente al tuo ambiente, migliorando il tuo look senza sovraccaricarlo. La meticol
37,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)