CARRERA Occhiali da sole C SPORT 06/S

Carrera C SPORT 06/S C61 SZJ (T4)

CARRERA Occhiali da sole C SPORT 06/S

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
102,42 €
Spedizione da 0,00 €

Carrera Uomo Carrera C SPORT 06/S SZJ/T4 Occhiali da sole Polyamide Bianco Argento Pilot Normale Specchiato

8 giorni lavorativi
123,02 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Carrera C 06/S Ivory 61/14/145 Uomo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Carrera C Sport 06/s Occhiali Da Sole Uomo 0 Pilot

1-3 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione gratuita
CARRERA Occhiali da sole C SPORT 06/S

Offerta più conveniente

C SPORT 06/S - SZJ-BIANCO/ARGENTO SPECCHIATO La collezione di occhiali Carrera coniuga innovazione, design e uno stile sportivo inconfondibile. Con una tradizione legata al mondo degli sport motoristici e della velocità, questi occhiali si distinguono per il carattere dinamico, le linee audaci e i materiali di alta qualità. Pensate per chi cerca funzionalità senza rinunciare alla moda, le montature Carrera si ispirano allo stile di vita urbano e sportivo, proponendo modelli sia classici che all'avanguardia. Dai modelli avvolgenti agli iconici modelli da aviatore, la collezione offre soluzioni per tutti i gusti, sempre con un tocco audace e distintivo. DETTAGLI: Materiale degli occhiali: plastica Tipo di vetro: sfumato Calibro: 61 Ponte: 14 Basette: 145
102,42 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

CARRERA Occhiali da sole C SPORT 06/S
96,77 €
3 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Carrera C Sport 11/S OIT/9O
78,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
CARRERA Occhiali da sole C SPORT 07/S
92,10 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
CARRERA OCCHIALI DA SOLE C SPORT 14/S
94,64 €
4 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Carrera C SPORT 06/S LHF N8 61
91,90 €
3 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita