Carrera - 20061643 - Rally Set Espansione

Carrera 616431 - Rally Set Estensione

offerte usate a partire da

Carrera - 20061643 - Rally Set Espansione

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,64 €
Spedizione da 13,99 €

Carrera - 20061643 - Rally Set Espansione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,90 €
Spedizione gratuita

Carrera - 20061643 - Rally Set Espansione

Disponibilità immediata
31,39 €
Spedizione da 11,45 €

Carrera - 20061643 - Rally Set Espansione

Disponibilità immediata
32,92 €
Spedizione gratuita

Carrera GO!!! - Estensione Rally Set - 1 set

Consegna in 3 giorni lavorativi.
34,99 €
Spedizione da 5,90 €

Carrera - 20061643 - Rally Set Espansione

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione da 5,90 €

Carrera - 20061643 - Rally Set Espansione

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

Carrera - 20061643 - Rally Set Espansione

41,65 €
Spedizione gratuita

Carrera - 20061643 - Rally Set Espansione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Marrone

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Espandibile per circuiti personalizzati.
• Compatibilità: Funziona con tutti i veicoli Carrera GO!!!.
• Montaggio: Assemblaggio semplice e rapido.