Carrera Abt Red Bull Audi R8 Lms Gt3 Evo 370160149 Rc Car Multicolor

Carrera - 370160149-2.4GHz ABT Red Bull Audi R8 LMS GT3 evo II - Vapore

Carrera Abt Red Bull Audi R8 Lms Gt3 Evo 370160149 Rc Car Multicolor

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Carrera - 370160149-2.4GHz ABT Red Bull Audi R8 LMS GT3 evo II - Vapore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,17 €
Spedizione gratuita

Carrera - 370160149-2.4GHz ABT Red Bull Audi R8 LMS GT3 evo II - Vapore

Disponibilità immediata
50,18 €
Spedizione gratuita

Carrera - 370160149-2.4GHz ABT Red Bull Audi R8 LMS GT3 evo II - Vapore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,19 €
Spedizione gratuita

Carrera - 370160149-2.4GHz ABT Red Bull Audi R8 LMS GT3 evo II - Vapore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

Carrera - 370160149-2.4GHz ABT Red Bull Audi R8 LMS GT3 evo II - Vapore

Disponibilità immediata
52,25 €
Spedizione da 2,99 €

Auto Carrera Audi R8 LMS GT3 Evo II Red Bull - 1:16 con Vapore Radiocomandata

2-4 giorni
52,90 €
Spedizione gratuita

Carrera - 370160149-2.4GHz ABT Red Bull Audi R8 LMS GT3 evo II - Vapore

Disponibilità immediata
53,55 €
Spedizione da 14,36 €

Carrera - 370160149-2.4GHz ABT Red Bull Audi R8 LMS GT3 evo II - Vapore

Disponibilità immediata
54,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Carrera Abt Red Bull Audi R8 Lms Gt3 Evo 370160149 Rc Car Multicolor

Offerta più conveniente

Scopri il culmine delle corse con radiocomando con la macchina radiocomandata CARRERA ABT Red Bull Audi R8 LMS GT3 evo 370160149. Questo veicolo magistralmente ingegnerizzato porta l´emozione mozzafiato della serie GT3 direttamente nelle tue mani. Prodotto ufficialmente con licenza, questo modello è una replica straordinariamente accurata dell´iconica auto da corsa ABT Sportsline, adornata con la celebre livrea Red Bull. Ogni curva, presa d´aria e dettaglio aerodinamico è stato meticolosamente ricreato per rispecchiare il suo omologo a grandezza naturale, rendendola un pezzo da esposizione spettacolare per i collezionisti e un temibile contendente in pista per gli appassionati. Preparati a dominare l´asfalto e a lasciare la concorrenza nella polvere.Senti la scarica di prestazioni autentiche ad alta velocità. Questa incredibile macchina è costruita per la velocità, capace di raggiungere velocità esaltanti che offrono un vero senso di intensità di gara. La potenza è a tuo comando con un
46,99 €
10-12 giorni lavorativi
Kidinn IT