2,4GHz Power Snake - CARRERA RC ACTION

CARRERA 370122001 1/12 Power Snake 2,4GHz

offerte usate a partire da

2,4GHz Power Snake - CARRERA RC ACTION

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,00 €
Spedizione da 5,90 €

Power Snake 2,4 Ghz 1:12 RC Radiocomandato CARRERA

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione da 4,99 €

CARRERA 1/12 POWER SNAKE 24GHZ

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 5,95 €

CARRERA 370122001 1/12 Power Snake 2,4GHz

82,99 €
Spedizione da 8,90 €

2,4GHz Power Snake - CARRERA RC ACTION

Offerta più conveniente

L'auto stunt con effetto serpente sorprenderà gli occhi dei bambini L'auto robot verde velenoso per la prima volta in azion Fantastiche acrobazie come un body flip o spinning a 360° non sono un problema per il veicolo degli animali/a seconda del terreno Pratico ed utile
64,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it