Carrera - 20061604 - Set per Ponte

CARRERA 20061604 Bridge Set

Carrera - 20061604 - Set per Ponte

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,81 €
Spedizione da 13,99 €

Carrera - 20061604 - Set per Ponte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,85 €
Spedizione da 3,99 €

Carrera Go Bridge Set Ponte Slot Car Accessori Autopiste CARRERA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,85 €

Carrera - 20061604 - Set per Ponte

Disponibilità immediata
24,59 €
Spedizione da 5,90 €

Carrera - 20061604 - Set per Ponte

Disponibilità immediata
26,39 €
Spedizione da 11,45 €

CARRERA BRIDGE SET

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,63 €
Spedizione da 5,95 €

Carrera GO!!! - Set di Ponti - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
30,49 €
Spedizione da 6,90 €

Carrera - 20061604 - Set per Ponte

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,47 €
Spedizione da 18,95 €

Carrera - 20061604 - Set per Ponte

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Carrera - 20061604 - Set per Ponte

Offerta più conveniente

Segmento di espansione ponte per le piste Carrera in scala 1:43 DIGITAL 143 GO!!! Plus GO!!! Per decorare la corsia Contenuto della confezione: 4 parti di ponte con puntoni trasversali
19,81 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Quantità per pacco 1 pz

Batteria

Batterie richieste

Caratteristiche

Tipo Set di ponti
Colore del prodotto Rosso
Scala 1:43
Utilizzo Pista giocattolo
Numero di pezzi 1 pz
Genere consigliato Bambino/Bambina
Età consigliata (min) 6 anno/i

Informazioni sul prodotto

In breve

• Età consigliata: 3-10 anni
• Materiale: plastica resistente
• Funzioni: compatibile e facile da montare