Carrera DIGITAL 132 32036 BMW M4 GT3 "ROWE Racing, No.99"

CARRERA 20032036 BMW M4 GT3 "ROWE Racing, No.99

Carrera DIGITAL 132 32036 BMW M4 GT3 "ROWE Racing, No.99"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,53 €
Spedizione da 11,50 €

Carrera Digital 132 32036 BMW M4 GT3 "ROWE Racing, Nr. 99"

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,15 €
Spedizione da 17,90 €

Carrera DIGITAL 132 32036 BMW M4 GT3 "ROWE Racing, No.99"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,59 €
Spedizione da 5,90 €

Carrera DIGITAL 132 32036 BMW M4 GT3 "ROWE Racing, No.99"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,70 €
Spedizione da 5,95 €

Carrera DIGITAL 132 32036 BMW M4 GT3 "ROWE Racing, No.99"

Disponibilità immediata
87,79 €
Spedizione gratuita

Carrera DIGITAL 132 32036 BMW M4 GT3 "ROWE Racing, No.99"

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
91,99 €
Spedizione gratuita

Carrera DIGITAL 132 32036 BMW M4 GT3 "ROWE Racing, No.99"

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,63 €
Spedizione gratuita

Carrera DIGITAL 132 32036 BMW M4 GT3 "ROWE Racing, No.99"

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
92,84 €
Spedizione da 18,95 €
Carrera DIGITAL 132 32036 BMW M4 GT3 "ROWE Racing, No.99"

Offerta più conveniente

BMW M4 GT3 ROWE RACING: la BMW M4 GT3 nel design di ROWE Racing, con il numero 99, è una copia dettagliata del classico delle corse. Compatibile con il digitale 132: appositamente sviluppato per il sistema Carrera DIGITAL 132, che consente autentici duelli da corsa in pista. Sistema di illuminazione unico: include luci anteriori, posteriori e freni per rendere il modello ancora più realistico ed emozionante. Concesso in licenza da BMW: licenza ufficiale BMW e dotato di tutti i dettagli distintivi per ricreare il design e le prestazioni dell'originale. Adatto a partire dagli 8 anni: perfetto per gli appassionati di corse giovani e adulti che apprezzano le autentiche auto da corsa BMW.
58,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.