Carrera Lamborghini Huracán GT3 Evo2 SSR Performance, M.Bortolotti, No.92, DTM 2023

CARRERA 20032008 Lamborghini Huracán GT3 Evo2 "SSR Performance, M.Bortolotti, N

offerte usate a partire da

Carrera Lamborghini Huracán GT3 Evo2 SSR Performance, M.Bortolotti, No.92, DTM 2023

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,85 €
Spedizione gratuita

Carrera Lamborghini Huracán GT3 Evo2 SSR Performance, M.Bortolotti, No.92, DTM 2023

87,05 €
Spedizione gratuita

Carrera Lamborghini Huracán GT3 Evo2 SSR Performance, M.Bortolotti, No.92, DTM 2023

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

Carrera Lamborghini Huracán GT3 Evo2 SSR Performance, M.Bortolotti, No.92, DTM 2023

Disponibilità immediata
104,60 €
Spedizione gratuita

Carrera Lamborghini Huracán GT3 Evo2 SSR Performance, M.Bortolotti, No.92, DTM 2023

Disponibilità immediata
116,93 €
Spedizione da 9,99 €

Carrera Lamborghini Huracán GT3 Evo2 SSR Performance, M.Bortolotti, No.92, DTM 2023

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
117,41 €
Spedizione gratuita

Carrera 20032008 DIGITAL 132 Auto Lamborghini Hurracan GT3 Evo2 SSR Performanc

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,62 €
Spedizione da 6,99 €

Carrera Lamborghini Huracán GT3 Evo2 SSR Performance, M.Bortolotti, No.92, DTM 2023

Offerta più conveniente

DETTAGLIATORI LAMBORGHINI HURACÁN GT3 EVO2: questo modello nel design SSR Performance con il numero 92 è una replica esatta del Lamborghini Huracán GT3 Evo2 della DTM 2023. POTENZA SU 132 SISTEMI DIGITALI: appositamente progettato per il sistema Carrera DIGITAL 132 per consentire velocità elevate e controllo preciso. SISTEMI DI LUCE REALISTICI: dotato di luce anteriore, posteriore e freno per un'esperienza di guida emozionante sia di giorno che di notte. LICENZA ORIGINALE LAMBORGHINI: grazie alla licenza di Lamborghini ogni dettaglio dell'Huracán GT3 Evo2 è fedele all'originale. Divertimento da corsa per tutti gli 8 anni in su: un modello ideale per gli appassionati di sport motoristici a partire dagli 8 anni che vogliono sperimentare una vera azione DTM.
85,85 €
Amazon.it