2,4GHz Mini RC nero - Bundesliga

Carrera 2,4 GHz Mini RC Black - Bundesliga

offerte usate a partire da

2,4GHz Mini RC nero - Bundesliga

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,63 €
Spedizione da 3,99 €

Carrera Bundesliga 2.4GHz Mini RC black 370430043 • Die deutsche Fußball

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 6,90 €

Carrera - Carrera Mini RC 24GHz Bundesliga 1:43 - Zwart NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,71 €
Spedizione gratuita

Carrera - Carrera Mini RC 24GHz Bundesliga 1:43 - Zwart NUOVO

Spedizione entro 23 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mini Turnator 2.0 RC
21,70 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Carrera RC 370183022 Red Bull Peugeot WRX 208 1 18 Einsteiger 370183022
98,48 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PAPERBOX - NINTENDO RC MINI- YOSHI
28,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrera RC - Ponticello arancione ad alta velocità, 2,4 GHz
36,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Auto Radiocomandata Mountain Cougar 2.4 GHz
39,90 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
2,4GHz Mini RC nero - Bundesliga

Offerta più conveniente

LA BUNDESLIGA SCENDE IN PISTA - Con la Mini RC nera si mette in moto la vera febbre del calcio: i piccoli tifosi vivono gare ricche di azione con un tocco di club direttamente nella stanza dei bambini PICCOLO, MA VELOCE - Solo 7,1 cm di lunghezza, ma fino a 5 km/h di velocità - lo speedster compatto con pneumatici in gomma resistente garantisce una trazione ottimale e un divertimento di guida emozionante per i bambini dai 6 anni in su LICENZA UFFICIALE E INDIVIDUALE - Con gli adesivi inclusi di 24 club della Bundesliga, il veicolo può essere progettato a piacere, in modo che ogni bambino partecipi alla gara con la sua squadra preferita TECNOLOGIA MODERNA PER LA MASSIMA PRECISIONE - Il controllo completo delle funzioni a 2,4 GHz consente sterzate e manovre sensibili, anche negli spazi più piccoli o durante i duelli emozionanti RICARICA RAPIDA, DIVERTIMENTO PROLUNGATO - Dopo 15 minuti di divertimento, la batteria è completamente carica in soli 3 minuti con il cavo USB incluso ed è pronta per la partita successiva
17,63 €
Amazon.it