Carrello Trolley Cucina in Metallo 6 Ripiani 30 x 85 cm 4 Ruote Salvaspazio Nero
BAKAJI Carrello Trolley Cucina in Metallo con 5 Ripiani a Cesto Apribili e 4 Ruote girevoli a 360 Gradi Trolley Salvaspazio Arredamento Casa Cucina Dimensione 85 x 30 cm Design Moderno (Rotondo)
Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,91 €
Spedizione gratuita
Carrello Trolley Cucina in Metallo 6 Ripiani 30x85 4 Ruote Salvaspazio Nero
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,91 €
Spedizione gratuita
BAKAJI Carrello Trolley Cucina in Metallo con 5 Ripiani a Cesto Apribili e 4 Ruote girevoli a 360 Gradi Trolley Salvaspazio Arredamento Casa Cucina Dimensione 85 x 30 cm Design Moderno (Rotondo)
Disponibilità immediata
39,75 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
relaxdays 10029398 Carrello da Cucina in bambù, Carrellino con 3 Ripiani, Ruote
47,99 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Carrello da Cucina con Ruote, 3 Ripiani, 2 Freni, Portaoggetti per Bagno e Ufficio, HxLxP: 86x43x42 cm, Bianco, Feltro
35,51 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Carrello da Cucina con Ruote, 3 Ripiani, 2 Freni, Portaoggetti per Bagno e Ufficio, HxLxP: 86x43x42 cm, Rosa
38,39 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Carrello da cucina portavivande Mobiletto con ruote 3 ripiani 4 rotelle
38,39 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Carrelo da cucina con cassetti Mobiletto salvaspazio Carrello multiuso 2 ripiani
91,19 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita