Fervi CARRELLO SGABELLO OFFICINA 2 IN 1

CARRELLO SGABELLO LETTINO SOTTO MACCHINA SOTTAUTO 2 IN 1 OFFICINA FERVI 0645/SS

Fervi CARRELLO SGABELLO OFFICINA 2 IN 1

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
51,00 €

Lettino sottomacchina carrello sgabello sottoauto 2 in 1 FERVI 0645/SS

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

FERVI 0645/SS LETTINO SDRAIO CARRELLO CARRELLINO SOTTO MACCHINA PER AUTO SEDILE

Disponibilità immediata
65,85 €
Spedizione gratuita

FERVI 0645/SS LETTINO SDRAIO CARRELLO CARRELLINO SOTTO MACCHINA PER AUTO SEDILE

Disponibilità immediata
65,90 €
Spedizione gratuita

FERVI 0645/SS LETTINO SDRAIO CARRELLO CARRELLINO SOTTO MACCHINA PER AUTO SEDILE

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita

FERVI 0645/SS LETTINO SDRAIO CARRELLO CARRELLINO SOTTO MACCHINA PER AUTO SEDILE

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Lettino sottomacchina carrello sottauto sgabello FERVI 0645/SS posizioni 2in1

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

FERVI 0645/SS LETTINO SDRAIO CARRELLO CARRELLINO SOTTO MACCHINA PER AUTO SEDILE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,35 €
Spedizione gratuita

FERVI 0645/SS LETTINO SDRAIO CARRELLO CARRELLINO SOTTO MACCHINA PER AUTO SEDILE

Disponibilità immediata
73,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Deuba® 2in1 Carrello sotto Auto Sgabello da Officina Lettino Sottomacchina Carico Max 150 kg Pedana Montaggio Riparazioni Meccanico con 6 Ruote
49,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CARRELLO SGABELLO LETTINO SOTTO MACCHINA SOTTAUTO 2 IN 1 OFFICINA ZIPPER MHRK40
79,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrello lettino sotto macchina da meccanico con 6 ruote modulabile lettino sgabello
89,90 €
Vai al negozio
Spedizione da 13,90 €
CARRELLO SGABELLO LETTINO SOTTO AUTO MACCHINA SOTTOAUTO LETTO SDRAIO PIEGHEVOLE
92,91 €
EUR 97,80 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fervi CARRELLO SGABELLO OFFICINA 2 IN 1

Offerta più conveniente

Il Carrello Sgabello Da Officina Fervi 2 In 1 È Una Soluzione Versatile Per Chi Necessita Di Lavorare Comodamente In Diverse Posizioni. Questo Prodotto Multifunzionale Si Trasforma Facilmente Da Lettino Sottomacchina A Sgabello, Offrendo Due Opzioni In Un Unico Strumento. Nella Configurazione Lettino, Con Dimensioni Di 1020x10x150 Mm, Permette Di Operare Agevolmente Sotto I Veicoli. Quando Utilizzato Come Sgabello, Con Dimensioni Di 550x410x500 Mm, Fornisce Un Supporto Stabile Per Lavorare Su Componenti Ad Altezza Media. La Struttura In Acciaio Garantisce Resistenza E Durata Nel Tempo.
51,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it