Relaxdays Carrello per bagno bianco salvaspazio

Carrello Salvaspazio Bianco Scaffale Ruote Portaoggetti Stretto 71,5x17x50 cm

Relaxdays Carrello per bagno bianco salvaspazio

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
31,67 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carrello Bagno Porta Scopino, Scaffale su Ruote con 2 Scomparti, Mobile Salvaspazio, 71,5x17x50 cm, Bianco

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carrello Bagno Porta Scopino, Scaffale su Ruote con 2 Scomparti, Mobile Salvaspazio, 71,5x17x50 cm, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carrello Bagno Porta Scopino, Scaffale su Ruote con 2 Scomparti, Mobile Salvaspazio, 71,5x17x50 cm, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carrello da Cucina Salvaspazio in Legno Bianco 66x39.5x86.5cm
78,25 €
3 prezzi
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
SoBuy Mobile Cucina Salvaspazio Carrello Cucina con Ruote Credenza Cucina Mobiletto Cucina Dispensa Isola Cucina Mobile Cucina con Cassetti Piano in Legno Bianco-Naturale 98x94x58 cm FKW74-WN
149,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SoBuy Carrello Cucina con Ruote, Struttura Reversibile, Mobiletto Cucina Salvaspazio con Ripiani Regolabili, Isola Cucina per Cucina, Sala da Pranzo e Angolo Caffè Bianco 60×40×90 cm FKW75-W
104,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Carrello per bagno bianco salvaspazio

Offerta più conveniente

Questo carrello è il mobile perfetto per il bagno, progettato per creare un pratico spazio di archiviazione anche in nicchie e angoli stretti. Con 2 scomparti e un ripiano in alto, questo stretto scaffale offre ampio spazio per cosmetici, prodotti per la pulizia e altri accessori da bagno. Lo scopino per WC si inserisce comodamente nel supporto laterale. Grazie alle 4 rotelle, il carrellino da bagno può essere facilmente spostato e gli articoli riposti saranno sempre a portata di mano. Il design semplice in bianco si adatta a molti stili di arredo. Carrello salvaspazio in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: ca. 71,5 x 17 x 50 cm- Scomparto superiore interno H x L x P: ca. 10 x 50 x 14,5 cm- Scomparto inferiore interno H x L x P: ca. 10 x 34 x 14,5 cm- Capacità di carico per scomparto: ca. 5 kg- Capacità di carico del ripiano: ca. 3 kg- Peso: ca. 5,8 kg- Materiale: MDF, plastica PP- Colore: biancoScaffale multiuso stretto con rotelle- Lo scaffale con ruote è ideale per bagni ri
31,67 €
3-5 giorni
relaxdays.it