Relaxdays Carrellino per bagno e cucina

Carrello Salvaspazio Bagno Cucina HLP 80 x 60 x 30 cm Mobiletto Carrellino Ruote

Relaxdays Carrellino per bagno e cucina

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
27,83 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carrello Salvaspazio da Bagno e Cucina, HLP 80x60x30 cm, Mobiletto Multiuso, Carrellino con Ruote, MDF, Bianco

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Carrello Salvaspazio Bagno Cucina HLP 80 x 60 x 30 cm Mobiletto Carrellino Ruote

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carrello Salvaspazio da Bagno e Cucina, HLP 80x60x30 cm, Mobiletto Multiuso, Carrellino con Ruote, MDF, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Carrello Salvaspazio da Bagno e Cucina, HLP 80x60x30 cm, Mobiletto Multiuso, Carrellino con Ruote, MDF, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,95 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Carrellino per bagno e cucina

Offerta più conveniente

Questo pratico carrello sarà il tuo nuovo fedele compagno in casa. Il carrello laterale offre tanto spazio su 3 livelli per tenere a portata di mano cosmetici, articoli per il bagno, materiali per l'ufficio e l'artigianato, alimenti in scatola, condimenti e altro ancora. Grazie alle 4 rotelle scorrevoli, puoi spostare facilmente il mobiletto da bagno. Inoltre, il carrello da cucina si distingue per il suo elegante design bianco e i ripiani sfalsati.Carrello salvaspazio da bagno in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: ca. 80 x 60 x 30 cm- Ripiano superiore L x P: ca. 27 x 32 cm- Ripiano centrale H x L x P: ca. 24 x 27 x 49 cm- Ripiano inferiore H x L x P: ca. 28,5 x 30 x 58,5 cm- Capacità di carico per livello: max. 5 kg- Peso: ca. 5,8 kg- Materiale: MDF, plastica PVC- Colore: biancoPratico carrello multiuso per la casa con rotelle- Opzione salvaspazio per bagno, cucina, ufficio, ecc.- Ideale per articoli da bagno, spezie, forniture, utensili da lavoro e molto altro- 3 livelli p
27,83 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

SoBuy Carrello Cucina Salvaspazio Stretto - Mobiletto da Nicchia 20 cm con Ruote, Carrellino Cucina Multifunzione e Mobiletto Salvaspazio Cucina per Cucina e Bagno Bianco & Naturale 20x51x79cmNSR11-WN
84,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SoBuy mobiletto bagno salvaspazio con vassoio removibile, armadietto bagno stretto da terra per WC e piccoli spazi, mobile bagno con ruote, bianco naturale 51×20×79 cm NSR11-WN
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SoBuy Mobiletto Bagno Salvaspazio con Ruote da 20cm, Carrello Organizer Bagno con Cassetti, Armadietto basso in Legno Compatto per Bagni Piccoli, WC e Cucina, Bianco, 60x20x82,3cm
104,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita