Carrello Saliscale Pieghevole Portapacchi in Acciaio Capacità 70 kg con 3 Ruote
CARRELLO SALISCALE PIEGHEVOLE ESSENZA IN ACCIAIO PORTATA 70 KG 50,5X42X100 CM
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,72 €
Spedizione gratuita
Carrello pieghevole per scale - 100 x 50,5 x 42cm - portata massima 70 kg - acci
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,95 €
Spedizione da 9,90 €
Carrello Pieghevole per Scale Garden Friend - 70 kg - C1299054 (Giallo e Nero)
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,25 €
Spedizione da 8,00 €
Prodotti simili
Relaxdays Carrello Portapacchi per Scale, Pieghevole, Fino a 200 kg, Saliscale Trolley Regolabile in Altezza, Grigio/Blu, 113 x 48.5 x 66 cm
109,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
GARDEBRUK® Carrello Saliscale con Ruote in PP Antiforatura Pieghevole 80Kg Alluminio In uanti 2 Corde Carrellino Portapacchi Trasporto Scatole
62,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita