Verdelook CARRELLO TRASPORTO RIBALTABILE IN ABS PORTATA 250 kg 4 RUOTE PNEUMATICHE

Carrello ribaltabile con vasca 4 ruote 250 kg trasporto

Verdelook CARRELLO TRASPORTO RIBALTABILE IN ABS PORTATA 250 kg 4 RUOTE PNEUMATICHE

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
79,00 €

VERDELOOK | Carrello Ribaltabile, Portata 250 kg, 110x100x53 cm, Verde, Carrello Multiuso, per Giardinaggio, Edilizia, Magazzini

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK - CARRELLO 4 RUOTE RIBALTABILE CON VASCA PORTATA 250 KG. 80/4

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

CARRELLO ACIAIO VERNICIATO GIARD 4RUOTE RIBALTABILE P250

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,79 €
Spedizione da 16,53 €

Carrello ribaltabile con vasca 4 ruote 250 kg trasporto

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita

Carrello a vasca ribaltabile giardino ABS 4 ruote pneumatiche 250 kg OFFERTA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Carrello Ribaltabile, Portata 250 kg, 110x100x53 cm, Verde, Carrello Multiuso, per Giardinaggio, Edilizia, Magazzini

Disponibilità immediata
103,00 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Carrello Ribaltabile, Portata 250 kg, 110x100x53 cm, Verde, Carrello Multiuso, per Giardinaggio, Edilizia, Magazzini

Disponibilità immediata
104,09 €
Spedizione gratuita

VERDELOOK | Carrello Ribaltabile, Portata 250 kg, 110x100x53 cm, Verde, Carrello Multiuso, per Giardinaggio, Edilizia, Magazzini

Disponibilità immediata
112,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Verdelook CARRELLO TRASPORTO RIBALTABILE IN ABS PORTATA 250 kg 4 RUOTE PNEUMATICHE

Offerta più conveniente

Il Carrello Di Trasporto Ribaltabile Verdelook È Progettato Per Semplificare La Movimentazione Di Materiali Pesanti In Diversi Contesti, Dal Giardinaggio All'edilizia Leggera. Dotato Di Un Robusto Pianale In Abs, Offre Una Superficie Di Carico Resistente Agli Urti E Facile Da Pulire, Ideale Per Trasportare Terra, Macerie, Legna O Altri Materiali Sfusi. La Sua Capacità Di Carico Di 250 Kg Lo Rende Uno Strumento Affidabile Per Affrontare Anche I Compiti Più Impegnativi. Le Quattro Ruote Pneumatiche Assicurano Una Marcia Fluida E Stabile Su Qualsiasi Tipo Di Terreno, Riducendo Lo Sforzo Necessario Per Il Trasporto. L'impugnatura In Tubolare, Rivestita In Gomma Antiscivolo, Garantisce Una Presa Sicura E Confortevole, Anche In Condizioni Di Umidità. La Funzione Di Ribaltamento Facilita Lo Scarico Del Materiale Trasportato, Consentendo Di Depositare Il Carico In Modo Rapido E Preciso. Il Carrello Viene Fornito In Scatola Di Montaggio, Corredato Di Istruzioni Chiare Per Un Assemblaggio Sempli
79,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

bruder 02212 - rimorchio ribaltabile Joskin, rimorchio da trasporto, rimorchio per trattori
31,20 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Weber SmokeFire EX4 7002 - Casco Frontale Pieghevole, Colore: Argento
94,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VEVOR Carrello da Cucina, Carrelli Mobili, Piano Ribaltabile in Legno 1100 mm con Mobiletto Portaoggetti, Tavolo con Rotelle, Porta Spezie e Asciugamani, Cassetto Ganci, Isole Portatili, Nero
268,75 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
Merchandising Bruder: 2211 - Rimorchio Ribaltabile (Rosso)
19,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €