Claber CARRELLO AVVOLGITUBO METAL60 VUOTO STRUTTURA IN METALLO FINO A 85 m

Carrello Professionale Metal 60 Claber

Claber CARRELLO AVVOLGITUBO METAL60 VUOTO STRUTTURA IN METALLO FINO A 85 m

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
73,00 €

Carrello Avvolgitubo Metal 60 Claber

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,39 €
Spedizione da 7,50 €

Claber CARRELLO AVVOLGITUBO METAL 60 Art. 8891

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,66 €
Spedizione da 12,00 €

CLABER - METAL 60 CARRELLO AVVOLGITUBO 8891

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
84,20 €
Spedizione gratuita

Claber Metal 60, carrello avvolgitubo manuale da giardino in metallo

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

Claber Metal 60, carrello avvolgitubo manuale da giardino in metallo

Disponibilità immediata
86,50 €
Spedizione gratuita

Claber Metal 60, carrello avvolgitubo manuale da giardino in metallo

Disponibilità immediata
86,90 €
Spedizione gratuita

Carrello Professionale Metal 60 Claber

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,35 €
Spedizione da 6,99 €

AVVOLGITUBO METAL 60 MT.85

88,14 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Claber Carrello Professionale Metal 40
74,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Lettore e scrittore di cartucce di gioco retrò professionale con connessione USB ROM Backup adatto per GBFlash verde ABS Metal Device
33,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
USB Retro Gioco Cartuccia Lettore Scrittore ROM Backup Salva Riparazione per GBFlash Verde ABS Metal Device
30,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Carrello movimentazione porte mobile professionale per utenti singoli e appaltat
63,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Claber CARRELLO AVVOLGITUBO METAL60 VUOTO STRUTTURA IN METALLO FINO A 85 m

Offerta più conveniente

Il Carrello Avvolgitubo Claber Metal60 È Progettato Per Garantire Durata E Praticità Nell'utilizzo. La Struttura È Realizzata Interamente In Metallo, Trattato Con Resine Epossidiche Che Lo Proteggono Dagli Agenti Atmosferici E Ne Assicurano La Resistenza Nel Tempo. Il Montaggio È Semplice E Veloce Grazie Al Kit Di Assemblaggio. L'accoppiamento Delle Parti Metalliche Avviene Tramite Silent Block, Che Riducono Le Vibrazioni E Aumentano La Stabilità. Le Ruote Di Grande Diametro Facilitano Il Trasporto Su Diversi Tipi Di Terreno, Garantendo Un Movimento Fluido E Senza Sforzo. Il Carrello È Fornito Con Un Raccordo Per Il Collegamento Del Tubo. Ha Una Capacità Massima Di 85 M Di Tubo.
73,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it