Carrello portautensili 7 cassetti Fervi A007/16 per arredo officina A007-A008

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
565,10 €
Spedizione gratuita

Cassettiera a carello con 7 cassetti 660x455x860 mm per officina Fervi a007/16

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
631,50 €
Spedizione gratuita

A007/16

Disponibilità immediata
638,60 €
Spedizione gratuita

Cassettiera officina con ruote FERVI A007/16 con 7 cassetti

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
638,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS 6061 | Carrello portautensili | 7 cassetti | con 120 utensili
1.221,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CARRELLO PORTAUTENSILI PORTA ATTREZZI OFFICINA 7 CASSETTI SENZA UTENSILI JBM
299,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 40,00 €
Carrello portautensili 7 cassetti - GEDORE
1.054,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carrello portautensili 7 cassetti Fervi A007/16 per arredo officina A007-A008

Offerta più conveniente

Tipo: Portautensili
565,10 €
ebay.it