CARRELLO PORTAPACCHI PORTA PACCHI TRASPORTO 250Kg PEDANA PIEGHEVOLE RIBIMEX

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,59 €
Spedizione da 30,00 €

Ribimex Carrello con Pedana Pieghevole Serie Pro, Capacità Massima 250 kg, in Metallo Verniciato con Polveri Epossidiche, 2 Ruote Inforabili con Diametro 260 mm, Impugnature Protettive - PRCDBV

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Ribimex Carrello con Pedana Pieghevole Serie Pro, Capacità Massima 250 kg, in Metallo Verniciato con Polveri Epossidiche, 2 Ruote Inforabili con Diametro 260 mm, Impugnature Protettive - PRCDBV

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

CARRELLO BRAVETTA PORTACASSE PORTA PACCHI PEDANA PIEGHEVOLE PORTATA 250KG

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
EUR 102,00 / Unità
Spedizione da 36,50 €

CARRELLO A PEDANA PIEGHEVOLE PORTATA 250 KG - RIBIMEX.

105,90 €
Spedizione gratuita

Carrello a Pedana Pieghevole Pro Ribimex - Portata 250 kg, Ruote Inforabili

119,90 €
Spedizione gratuita

Ribimex Carrello con Pedana Pieghevole Serie Pro, Capacità Massima 250 kg, in Metallo Verniciato con Polveri Epossidiche, 2 Ruote Inforabili con Diametro 260 mm, Impugnature Protettive - PRCDBV

Disponibilità immediata
121,00 €
Spedizione gratuita

Ribimex Carrello con Pedana Pieghevole Serie Pro, Capacità Massima 250 kg, in Metallo Verniciato con Polveri Epossidiche, 2 Ruote Inforabili con Diametro 260 mm, Impugnature Protettive - PRCDBV

Disponibilità immediata
124,90 €
Spedizione gratuita

CARRELLO PORTAPACCHI PORTA PACCHI TRASPORTO 250Kg PEDANA PIEGHEVOLE RIBIMEX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,59 €
Spedizione gratuita
CARRELLO PORTAPACCHI PORTA PACCHI TRASPORTO 250Kg PEDANA PIEGHEVOLE RIBIMEX

Offerta più conveniente

Gtin: 3700194402808 / Brand: RIBIMEX / Colore: Multicolore / EAN: 3700194402808 / Modello: PRCDBV / Lunghezza: 48 / Marca: RIBIMEX / Altezza: 56 / Upc: 3700194402808 / MPN: PRCDBV / eBay Product ID (ePID): 1942062867 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 128
98,59 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Carrello Portapacchi In Acciaio Con 4 Ruote Manico Richiudibile Vari Modelli
55,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CARRELLO PORTA PACCHI PIEGHEVOLE RICHIUDIBILE PEDANA ALLUMINIO 80KG PORTAPACCHI
64,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 4x Carrello portapacchi mobile con ruote
105,50 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Carrello Portapacchi Acciaio Bravetta pieghevole 250Kg Porta pacchi Portasacchi
117,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 55,27 €
CARRELLO PORTAPACCHI PORTA PACCHI TRASPORTO PIEGHEVOLE 90Kg KREATOR
59,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €