Carrello Portaoggetti per Bagno Cucina Parrucchiere Estetista 4 Ruote

Carrello Portaoggetti in Acciaio per Bagno Cucina Parrucchiere Estetista 4 Ruote

offerte usate a partire da

Carrello Portaoggetti per Bagno Cucina Parrucchiere Estetista 4 Ruote

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

BAKAJI Carrello Portaoggetti in Metallo per Bagno Cucina Parrucchiere o Estetista 4 Ruote Girevoli, 3 Ripiani, Dimensioni 40 x 35 x 75cm, Carrellino Multifunzione 3 livelli (Silver)

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

BAKAJI Carrello Portaoggetti in Metallo per Bagno Cucina Parrucchiere o Estetista 4 Ruote Girevoli, 3 Ripiani, Dimensioni 40 x 35 x 75cm, Carrellino Multifunzione 3 livelli (Silver)

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Carrello Portaoggetti in Acciaio 4 Ruote x Cucina Bagno Ufficio 32 x 41 x 75 cm

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Carrello Portaoggetti in Acciaio per Bagno Cucina Parrucchiere Estetista 4 Ruote

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

BAKAJI Carrello Portaoggetti in Metallo per Bagno Cucina Parrucchiere o Estetista 4 Ruote Girevoli, 3 Ripiani, Dimensioni 40 x 35 x 75cm, Carrellino Multifunzione 3 livelli (Silver)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SoBuy Carrello da ufficio Carrello Portaoggetti con Cassetto Tavolino stampante Bianco-Naturale 65x35x58cm ASK04-WN
59,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metaltex Carrello Multiuso Metaltex Pisa 41 X 23 X 84 cm S_0301_S7911854 Casa E
23,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Carrello da cucina da esterno in legno con maniglie e 7 vani portaoggetti, 130cm Marrone naturale - 130x60x90 cm
299,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,99 €
Carrello Portaoggetti per Bagno Cucina Parrucchiere Estetista 4 Ruote

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Colore produttore: Grigio / ProductImageZoomGUID: -koAAOSwFyRg3IfQ / Stanza: Cucina / MPN: 01824774 / eBay Product ID (ePID): 1866951495 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bakaji 01824774 Carrello Portaoggetti in Acciaio 3 Ripiani - Grigio / Larghezza: 32 cm / Brand: Bakaji / Numero di ripiani: 3 / Ean: 8015033502102 / Tipo: Carrello da cucina / EAN: 8015033502102 / Forma: Rettangolo / Peso: 3,5 Kg / Materiale: Acciaio / Modello: Bakaji 01824774 / Lunghezza: 25cm / Marca: Bakaji / Altezza: 80 / Numero di ruote: 4
19,90 €
ebay.it