15168 Q.TA' 1 CARRELLO PORTACASSE 4 RUOTE ALL TELESCOPICO 150 KG

Carrello Portacasse Telescopico Allungabile in Alluminio Richiudibile Max 150 Kg

15168 Q.TA' 1 CARRELLO PORTACASSE 4 RUOTE ALL TELESCOPICO 150 KG

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 10,00 €

CARRELLO PORTACASSE 4 RUOTE ALL TELESCOPICO 150 KG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,98 €
Spedizione gratuita

CARRELLO ALLUMINIO PORTACASSE TELESCOPICO 4 RUOTE KG.150 41x42XH67 MAGAZZINO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,92 €
Spedizione gratuita

Carrello Portacasse Telescopico Allungabile in Alluminio Richiudibile Max 150 Kg

78,81 €
EUR 78,81 / Unità
Spedizione gratuita

CARRELLO PORTACASSE 4 RUOTE ALL TELESCOPICO 150 KG- 1,0 pz

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita
15168 Q.TA' 1 CARRELLO PORTACASSE 4 RUOTE ALL TELESCOPICO 150 KG

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211151682 / EAN: 8014211151682 / Peso: 8,6 kg / Modello: Portacasse / Lunghezza: Max 71 cm / Altezza: 82 cm / Upc: 8014211151682 / MPN: 18-1302PH153A / eBay Product ID (ePID): 1041983937 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Larghezza: 46 cm
64,99 €
ebay.it

Prodotti simili

CARRELLO PORTACASSE PORTATUTTO 2 RUOTE ALL TELESCOPICO 90 KG
48,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1PZ CARRELLO PORTACASSE TELESCOPICO IN ALLUMINIO PORTATA KG.90:
Spedizione gratuita
CARRELLO PORTACASSE TELESCOPICO IN ALLUMINIO PORTATA KG.90 ALTE
53,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CARRELLO PORTACASSE PORTAPACCHI PIEGHEVOLE MANICO TELESCOPICO PORTATA 30KG
17,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €