Cassettiera Porta Attrezzi Con 8 Cassetti - Beta RSC24/8

Carrello porta attrezzi Beta RSC24 8-R cassettiera rossa 8 tiretti

Cassettiera Porta Attrezzi Con 8 Cassetti - Beta RSC24/8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
749,00 €
Spedizione da 7,93 €

BETA RSC24/8-R - Cassettiera porta attrezzi con 8 cassetti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
769,00 €
Spedizione gratuita

Carrello porta attrezzi Beta RSC24 8-R cassettiera rossa 8 tiretti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
769,00 €
Spedizione gratuita

BETA RSC24/8-R - Cassettiera porta attrezzi con 8 cassetti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
879,50 €
Spedizione da 48,00 €

Cassettiera Porta Attrezzi Con 8 Cassetti - Beta RSC24/8

Offerta più conveniente

Gtin: 8054809187518 / Colore: Rosso / COLORE CASSETTIERA: RSC24/8-R / Tipo: BETA / EAN: 8054809187518 / Marca: Beta / Upc: 8054809187518 / MPN: 024004080 / eBay Product ID (ePID): 5053948495 / MaturityScore: 1.0
749,00 €
ebay.it