COLOMBO Carrello Spesa ROLLY NERO 40L Pieghevole Leggero 1.5kg - Struttura in Acciaio, Sacca Impermeabile Lavabile, Portata 25kg, Compatto e Robusto per Spesa e Viaggi

CARRELLO PER LA SPESA ROLLY NERO

COLOMBO Carrello Spesa ROLLY NERO 40L Pieghevole Leggero 1.5kg - Struttura in Acciaio, Sacca Impermeabile Lavabile, Portata 25kg, Compatto e Robusto per Spesa e Viaggi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,07 €
Spedizione da 7,90 €

COLOMBO Carrello Spesa ROLLY NERO 40L Pieghevole Leggero 1.5kg - Struttura in Acciaio, Sacca Impermeabile Lavabile, Portata 25kg, Compatto e Robusto per Spesa e Viaggi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,44 €
Spedizione gratuita

COLOMBO Carrello Spesa ROLLY NERO 40L Pieghevole Leggero 1.5kg - Struttura in Acciaio, Sacca Impermeabile Lavabile, Portata 25kg, Compatto e Robusto per Spesa e Viaggi

Disponibilità immediata
22,54 €
Spedizione gratuita

COLOMBO Carrello Spesa ROLLY NERO 40L Pieghevole Leggero 1.5kg - Struttura in Acciaio, Sacca Impermeabile Lavabile, Portata 25kg, Compatto e Robusto per Spesa e Viaggi

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

COLOMBO Carrello Spesa ROLLY NERO 40L Pieghevole Leggero 1.5kg - Struttura in Acciaio, Sacca Impermeabile Lavabile, Portata 25kg, Compatto e Robusto per Spesa e Viaggi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,12 €
Spedizione gratuita

Colombo Carrello spesa ROLLY NERO 36X7X90 Cm Portata 25kg Tessuto Impermeabile

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,29 €
Spedizione gratuita

COLOMBO Carrello Spesa ROLLY NERO 40L Pieghevole Leggero 1.5kg - Struttura in Acciaio, Sacca Impermeabile Lavabile, Portata 25kg, Compatto e Robusto per Spesa e Viaggi

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

COLOMBO Carrello Spesa ROLLY NERO 40L Pieghevole Leggero 1.5kg - Struttura in Acciaio, Sacca Impermeabile Lavabile, Portata 25kg, Compatto e Robusto per Spesa e Viaggi

Disponibilità immediata
25,02 €
Spedizione gratuita

COLOMBO Carrello Spesa ROLLY NERO 40L Pieghevole Leggero 1.5kg - Struttura in Acciaio, Sacca Impermeabile Lavabile, Portata 25kg, Compatto e Robusto per Spesa e Viaggi

Disponibilità immediata
25,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
COLOMBO Carrello Spesa ROLLY NERO 40L Pieghevole Leggero 1.5kg - Struttura in Acciaio, Sacca Impermeabile Lavabile, Portata 25kg, Compatto e Robusto per Spesa e Viaggi

Offerta più conveniente

✅ COMPATTO E LEGGERO: Il carrello spesa ROLLY pesa solo 1,5 kg ma offre una portata fino a 25 kg - ideale per spesa, picnic o viaggi, facile da sollevare e riporre ovunque. ️ CAPIENTE E ROBUSTO: Sacca da 40 litri con struttura in acciaio verniciato, resistente all’usura e stabile anche con carichi pesanti - perfetta per la spesa settimanale. SACCA IMPERMEABILE LAVABILE: Realizzata in poliestere di alta qualità, protegge la spesa da pioggia e umidità, facile da pulire per un uso quotidiano e duraturo. PIEGHEVOLE E SALVASPAZIO: Si chiude in pochi secondi fino a soli 7 cm di spessore - occupa pochissimo spazio, perfetto per auto, armadi o piccoli appartamenti. TASCA POSTERIORE PRATICA: Dotato di una comoda tasca aggiuntiva per chiavi, portafoglio o telefono - tutto a portata di mano durante la spesa o le commissioni.
19,07 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Facom JET.LA20 - Rampa di alimentazione, adatto per servanti JET e ROLL - Facile installazione, materiale robusto e durevole, adatto per uso professionale
138,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carrello per la cucina Cestino estraibile 15 kg Bambù Carrello da cucina
86,39 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
vidaXL Mobiletto con Ruote Rovere Marrone 55x40x91 cm in Truciolato, schedario, armadietto per la casa, armadietto per Ufficio, armadietto per Ufficio
101,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita