Carrello Multiuso Aktive Acciaio
AKTIVE 62001 Carrello pieghevole da spiaggia con ruote fuoristrada, tasca interna e bande riflettenti, struttura in acciaio e tessuto in poliestere, carico massimo 60 kg, dimensioni 70 x 45 x 95 cm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 7,90 €
Aktive 62001 70x45x95 Cm Wheel 14 Cm Folding Beach Wagon Nero 70 x 45 x 95 cm
8 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 12,99 €
AKTIVE 62001 Carrello pieghevole da spiaggia con ruote fuoristrada, tasca interna e bande riflettenti, struttura in acciaio e tessuto in poliestere, carico massimo 60 kg, dimensioni 70 x 45 x 95 cm
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,29 €
Spedizione gratuita
AKTIVE 62001 Carrello pieghevole da spiaggia con ruote fuoristrada, tasca interna e bande riflettenti, struttura in acciaio e tessuto in poliestere, carico massimo 60 kg, dimensioni 70 x 45 x 95 cm
Disponibilità immediata
98,03 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Aktive 53928 - Carrello portasedie da spiaggia in alluminio Beach 52x37x105 cm
39,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
AKTIVE 62284 - Trolley da spiaggia pieghevole trasformabile in tavolo 2 in 1, misure 50x78,5x105 cm, peso massimo 30 kg, multiuso per spiaggia, campeggio, eventi, facile da riporre e trasportare
66,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AKTIVE Carrello da spiaggia multiuso, misura 40 x 40 x 75/100 cm, estensibile in alluminio, con cordino elastico per un maggiore fissaggio, supporta fino a 70 kg, carrelli trasporto (62458)
34,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
AKTIVE Carrello da spiaggia multiuso, misura 40 x 40 x 63/100 cm, estensibile in alluminio, con cordino elastico per un maggiore fissaggio, impugnatura ergonomica, supporta fino a 70 kg, carrelli
34,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Aktive Carry All Folding Beach Wagon Nero
67,99 €
diveinn (IT)
Spedizione da 13,99 €