HENDI Carrello di servizio, cucina, ristorante, multiuso, 5 ripiani, 4 ruote girevoli, 2 con freno, carico massimo per ripiano 50 kg, piano di lavoro 794x539 mm, 905x585x(H)1545 mm, acciaio inox

Carrello di servizio Hendi con 5 ripiani e 4 ruote, di cui 2 in acciaio cromato con freno

HENDI Carrello di servizio, cucina, ristorante, multiuso, 5 ripiani, 4 ruote girevoli, 2 con freno, carico massimo per ripiano 50 kg, piano di lavoro 794x539 mm, 905x585x(H)1545 mm, acciaio inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione gratuita

HENDI Carrello di servizio, cucina, ristorante, multiuso, 5 ripiani, 4 ruote girevoli, 2 con freno, carico massimo per ripiano 50 kg, piano di lavoro 794x539 mm, 905x585x(H)1545 mm, acciaio inox

Disponibilità immediata
239,99 €
Spedizione gratuita

HENDI Carrello di servizio, cucina, ristorante, multiuso, 5 ripiani, 4 ruote girevoli, 2 con freno, carico massimo per ripiano 50 kg, piano di lavoro 794x539 mm, 905x585x(H)1545 mm, acciaio inox

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
281,58 €
Spedizione da 12,00 €

HENDI Carrello di servizio, cucina, ristorante, multiuso, 5 ripiani, 4 ruote girevoli, 2 con freno, carico massimo per ripiano 50 kg, piano di lavoro 794x539 mm, 905x585x(H)1545 mm, acciaio inox

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
286,30 €
Spedizione gratuita

HENDI Carrello di servizio, cucina, ristorante, multiuso, 5 ripiani, 4 ruote girevoli, 2 con freno, carico massimo per ripiano 50 kg, piano di lavoro 794x539 mm, 905x585x(H)1545 mm, acciaio inox

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
293,25 €
Spedizione da 12,99 €

HENDI Carrello di servizio, cucina, ristorante, multiuso, 5 ripiani, 4 ruote girevoli, 2 con freno, carico massimo per ripiano 50 kg, piano di lavoro 794x539 mm, 905x585x(H)1545 mm, acciaio inox

Disponibilità immediata
383,23 €
Spedizione da 15,99 €
HENDI Carrello di servizio, cucina, ristorante, multiuso, 5 ripiani, 4 ruote girevoli, 2 con freno, carico massimo per ripiano 50 kg, piano di lavoro 794x539 mm, 905x585x(H)1545 mm, acciaio inox

Offerta più conveniente

Carrello di servizio multiuso Con 5 ripiani Robusto, resiste fino a 50 kg di peso per ripiano Include 4 ruote girevoli, di cui 2 con freno Dotato di protezione d’angolo In acciaio inox Da montare
239,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

(TG. 70 x 40 x 75 cm) Relaxdays 10020779 Carrello Portavivande da Cucina Baron,
143,99 €
5 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
[en.casa] Carrello di Servizio Portavivande a Rotelle con 2 Ripiani Carrellino Portatutto da Cucina Ufficio 72 x 62 x 45 cm - Nero/Effetto Rovere
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita