Carrello Avvolgitubo Abs e Acciaio per Tubo Irrigazione 50 mt 1/2" Rapid GF

CARRELLO AVVOLGITUBO GF RAPID 50 PER TUBO IRRIGAZIONE GIARDINO FINO A 50 MT.

Carrello Avvolgitubo Abs e Acciaio per Tubo Irrigazione 50 mt 1/2" Rapid GF

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,69 €
Spedizione da 6,99 €

G.F. S.R.L. - AVVOLGITUBO A Carrello 60 M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,80 €
Spedizione gratuita

AVVOLGITUBO IRRIGAZIONE CARRELLATO RAPID GF

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,80 €
Spedizione da 6,00 €

CARRELLO AVVOLGITUBO GF RAPID 50

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione da 5,90 €

Carrello avvolgitubo g.f. rapid -

28,67 €
Spedizione da 14,95 €

G.F. S.R.L. - AVVOLGITUBO A Carrello 60 M

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Avvolgitubo carrellato G.F. RAPID

29,90 €
Spedizione gratuita

G.F. S.R.L. - AVVOLGITUBO A Carrello 60 M

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

G.F. S.R.L. - AVVOLGITUBO A Carrello 60 M

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Carrello Avvolgitubo Abs e Acciaio per Tubo Irrigazione 50 mt 1/2" Rapid GF

Offerta più conveniente

Montaggio: Indipendente / Colore: Verde / Numero di articoli nel set: 1 / Paese di origine: Italia / Tipo: Carrello avvolgitubo / Interno, esterno: Esterno / Materiale: Abs, Acciaio / Linea prodotto: Rapid / Inclusi nel set: Solo Carrello / Caratteristiche: Si assembla facilmente, Con ruote, Leggero, Pratico / Garanzia produttore: 2 anni / Capacità: 50 m
24,69 €
ebay.it

Prodotti simili

CARRELLO AVVOLGITUBO GF 5740 REELY 40
34,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrello Carenato Eurotank
Spedizione gratuita
Carrello avvolgitubo Concept GF kit Lime
66,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 9,99 €
Carrello Avvolgitubo Acqua Ruote Tubo 50 mt da 1/2" GF Garden Rapid
27,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carrello avvolgitubo gf rapid 50
30,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita