CarPlan Tanica Gasolio 5 Litri Nera, Omologata per Diesel, con Beccuccio Flessibile Antigoccia, Tanica Carburante in Plastica Resistente per Auto, Furgoni ed Emergenza

Carplan Tetracan - tanica per gasolio, Nera, 5 Litri

CarPlan Tanica Gasolio 5 Litri Nera, Omologata per Diesel, con Beccuccio Flessibile Antigoccia, Tanica Carburante in Plastica Resistente per Auto, Furgoni ed Emergenza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,93 €
Spedizione da 3,99 €

CarPlan Tetracan Tanica Carburante Diesel Nera In Plastica 5L TPE005 C/P1697

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,39 €
Spedizione gratuita
CarPlan Tanica Gasolio 5 Litri Nera, Omologata per Diesel, con Beccuccio Flessibile Antigoccia, Tanica Carburante in Plastica Resistente per Auto, Furgoni ed Emergenza

Offerta più conveniente

CAPACITÀ 5 LITRI PER USO QUOTIDIANO ED EMERGENZA: Tanica gasolio da 5L ideale per rifornimenti rapidi, viaggi e situazioni di emergenza. COLORE NERO PER IDENTIFICAZIONE DIESEL: Colore nero per distinguere facilmente il gasolio ed evitare errori durante il rifornimento. BECCUCCIO FLESSIBILE ANTIGOCCIA: Versamento preciso e senza sprechi grazie al beccuccio flessibile incluso. PLASTICA RESISTENTE E LEGGERA: Struttura robusta progettata per durare nel tempo e resistere all’uso frequente. FACILE DA TRASPORTARE: Impugnatura ergonomica per un trasporto sicuro e pratico.
8,93 €
Amazon.it

Prodotti simili

CarPlan Tetracan Tanica Carburante Diesel Nera In Plastica 5L TPE005 C/P1697
38,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita