Carolina Herrera HER 0183/S BKU/HA

offerte usate a partire da

Carolina Herrera HER 0183/S BKU/HA

Prezzo totale più basso
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Donna Carolina Herrera HER 0183/S BKU/HA Occhiali da sole Metallo Oro Marrone Geometrica Sfumato

8 giorni lavorativi
149,25 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera HER 0183/S BKU/HA 55 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
151,90 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Her 0183/s Occhiali Da Sole Donna Oro Geometrico Marrone 55mm

1-3 giorni lavorativi
163,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carolina Herrera HER 0183/S BKU/HA

Offerta più conveniente

Occhiali Carolina Herrera Fondato nel 1981 dalla stilista venezuelana Carolina Herrera, il brand ha come obiettivo la valorizzazione dei propri utilizzatori, specialmente le donne. Gli occhiali Caroline Herrera uniscono con successo la classicità con elementi di moderno design. Gli occhiali Carolina Herrera sono pensati per tutti coloro che sanno cosa desiderano e vogliono mostrare la propria fiducia in se stessi. Scopri subito la nuova collezione di occhiali Carolina Herrera su Adrialenti.it. Occhiali originali Ogni occhiale acquistato su Adrialenti.it è originale, dotato di garanzia e di astuccio porta occhiali originale. Prima di acquistare gli occhiali ti consigliamo di usare lo specchio virtuale per provarli. Il reso è garantito. Ordina i tuoi occhiali online, la consegna è in 24/48 ore.
94,90 €
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
adrialenti.it