Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml + EDP MINI 10 ml

Carolina Herrera Good Girl Set Regalo

Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml + EDP MINI 10 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
117,79 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Good Girl set donna Eau de Parfum 80 ml + Eau de Parfum miniatura 10 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
117,81 €
1454,44 EUR / l
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Donna Set 80 ml

1-4 giorni lavorativi
201,27 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Good Girl Donna 80 ml + 10 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
201,27 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Donna 80 ml + 10 ml Set - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
201,27 €
Spedizione gratuita
Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml + EDP MINI 10 ml

Offerta più conveniente

Profumi di tipo simileGood Girl di Carolina Herrera è una fragranza iconica per le donne che unisce audacia ed eleganza. Lanciato nel 2016, questo indimenticabile profumo è pensato per le donne che vogliono distinguersi dalla massa e far sentire la propria presenza. La fragranza è equilibrata e ricca di contrasti che evidenziano la bellezza della donna moderna. La composizione di Good Girl inizia con intense note di mandorla e caffè che catturano immediatamente l'attenzione. Il cuore della fragranza sviluppa note ricche e floreali di radice di iris, gelsomino e tuberosa, che aggiungono profondità e complessità al profumo. Infine, sarete conquistati dalle note calde e sensuali di fava tonka, cacao, vaniglia e legno di sandalo che creano una base inebriante e di lunga durata. Good Girl è la scelta perfetta per le donne sicure di sé che vogliono esprimere la loro personalità e il loro stile unici. Questo profumo vi offrirà un'esperienza intensa e ipnotica che vi farà sentire eccezionali o
117,79 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Carolina Herrera Good Girl Midnight Eau de Parfum (donna) 80 ml
101,28 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
CAROLINA HERRERA GOOD GIRL BLUSH EAU DE PARFUM 30 ML
51,50 €
25 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Good Girl Blush Eau de Parfum 80 ml Donna Carolina Herrera
89,98 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 80 ml
93,43 €
30 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CAROLINA HERRERA Good Girl Eau de Parfum 80 ML donne
86,40 €
12 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €