Carolina Herrera Good Girl Crema profumata per il corpo (donna) 200 ml

Carolina Herrera Good Girl crema per il corpo 200 ml per Donna

offerte usate a partire da

Carolina Herrera Good Girl Crema profumata per il corpo (donna) 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Good Girl Crema per il corpo donna 200 ml

2-3 giorni
36,25 €
181,25 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Good Girl Body Cream 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,27 €
Spedizione da 7,50 €

CAROLINA H GOOD GIRL BODY CREAM200

2-5 giorni lavorativi
37,45 €
Spedizione da 1,50 €

CAROLINA H GOOD GIRL BODY CREAM200

2-3 giorni
37,60 €
Spedizione da 5,00 €

CAROLINA HERRERA Good Girl crema corpo da donna 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
39,60 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Good Girl Body Cream 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
41,10 €
Spedizione da 5,90 €

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL BODY CREAM - 200 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Good Girl Body Cream 200Ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
45,78 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute 30 ml Eau de Parfum Donna
74,25 €
2,475.00 per litro
9 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum 50 ml
78,37 €
156.74 EUR / 100 ml
17 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
CAROLINA HERRERA Good Girl Blush Elixir 30 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
57,00 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 80 ml
93,50 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Good Girl Crema profumata per il corpo (donna) 200 ml

Offerta più conveniente

Profumi di tipo simileGood Girl di Carolina Herrera è una fragranza iconica per le donne che unisce audacia ed eleganza. Lanciato nel 2016, questo indimenticabile profumo è pensato per le donne che vogliono distinguersi dalla massa e far sentire la propria presenza. La fragranza è equilibrata e ricca di contrasti che evidenziano la bellezza della donna moderna. La composizione di Good Girl inizia con intense note di mandorla e caffè che catturano immediatamente l'attenzione. Il cuore della fragranza sviluppa note ricche e floreali di radice di iris, gelsomino e tuberosa, che aggiungono profondità e complessità al profumo. Infine, sarete conquistati dalle note calde e sensuali di fava tonka, cacao, vaniglia e legno di sandalo che creano una base inebriante e di lunga durata. Good Girl è la scelta perfetta per le donne sicure di sé che vogliono esprimere la loro personalità e il loro stile unici. Questo profumo vi offrirà un'esperienza intensa e ipnotica che vi farà sentire eccezionali o
31,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it