Carolina Herrera Good Girl Spray per il corpo donna 100 ml

Carolina Herrera Good Girl Body Mist 100 ml

Carolina Herrera Good Girl Spray per il corpo donna 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
31,95 €
355,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Good Girl Spray da corpo (donna) 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
31,96 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Good Girl Body Mist 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
35,53 €
Spedizione da 5,90 €

CAROLINA HERRERA Good Girl spray corpo da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
47,00 €
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Good Girl Spray per il corpo donna 100 ml

Offerta più conveniente

Good Girl di Carolina Herrera è una fragranza iconica da donna che unisce audacia ed eleganza. Questo profumo indimenticabile, lanciato nel 2016, è pensato per le donne che desiderano distinguersi e far risaltare la propria presenza. La fragranza è equilibrata e ricca di contrasti, capaci di sottolineare la bellezza della donna moderna.La composizione di Good Girl si apre con intense note di mandorla e caffè, che catturano subito l’attenzione. Nel cuore della fragranza si sviluppano ricche sfumature floreali di radice di iris, gelsomino e tuberosa, che donano al profumo profondità e complessità. In chiusura conquistano le note calde e sensuali di fava tonka, cacao, vaniglia e legno di sandalo, creando una base persistente e inebriante.Good Girl è la scelta ideale per donne sicure di sé, desiderose di esprimere la propria personalità e il proprio stile unici. Questo profumo offre un’esperienza intensa e affascinante, pensata per farvi sentire speciali ogni giorno. Lasciatevi conquistare
31,95 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Carolina Herrera Good Girl Midnight Eau de Parfum (donna) 80 ml
101,28 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
CAROLINA HERRERA GOOD GIRL BLUSH EAU DE PARFUM 30 ML
51,50 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Good Girl Blush Eau de Parfum 80 ml Donna Carolina Herrera
89,50 €
26 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CAROLINA HERRERA Good Girl Blush Elixir 30 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
56,23 €
25 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 80 ml
93,29 €
31 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €