Carolina Herrera - Good Girl Blush Profumi donna 30 ml female

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL BLUSH EAU DE PARFUM 30 ML

offerte usate a partire da 61,00 €

Carolina Herrera - Good Girl Blush Profumi donna 30 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
57,99 €
1933 € / 1 l
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
58,02 €
Spedizione da 7,50 €

Carolina Herrera Good Girl Blush Eau De Parfum Donna 30 Ml Vapo

2-5 giorni lavorativi
59,96 €
Spedizione da 1,50 €

CAROLINA H GOOD G BLUSH EDP 30 VAP

2-3 giorni
60,21 €
Spedizione da 5,00 €

Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum per donna, 30 ml

4 giorni
60,99 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de parfum Spray 30 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
61,65 €
2,055.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL BLUSH EAU DE PARFUM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,30 €
Spedizione da 5,90 €

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL BLUSH EDP NATURAL SPRAY - 30 ml

64,00 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
64,46 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Miscela unica di essenze floreali, agrumate, legnose e muschi.
• Profumo di lunga durata per una freschezza costante.
• Sensazione lussuosa con ogni spruzzo.
• Flacone iconico a forma di stiletto per un tocco audace.
• Dettagli eleganti: il colore rosa pallido aggiunge raffinatezza.
• Facilità di trasporto grazie al design pratico del flacone.

Prodotti simili

Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute 30 ml Eau de Parfum Donna
74,25 €
2,475.00 per litro
9 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum da donna 50 ml
67,00 €
24 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CAROLINA HERRERA Good Girl Blush Elixir 30 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
57,00 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum 50 ml
78,37 €
156.74 EUR / 100 ml
17 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Carolina Herrera - Good Girl Blush Profumi donna 30 ml female

Offerta più conveniente

Good Girl Blush Eau de Parfum è un'esplosione fresca e floreale di contrasti che esprime una femminilità elegante e raffinata. Racchiusa in uno stiletto rosa pastello, questa meravigliosa rielaborazione dell'iconica fragranza Good Girl racchiude la natura sfaccettata della femminilità moderna, grazie alla doppia dose di Vaniglia, alle delicate note di Peonia e alla luminosità dell' Ylang Ylang e dell'acqua di Rose.Sensuale e forte, romantica e potente, IT'S GOOD TO BE PINK!
57,99 €
inStock
douglas.it