Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette uomo 50 ml

offerte usate a partire da

Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
50,28 €
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette uomo 50 ml

2-3 giorni
54,90 €
1098,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Carolina Herrera Bad Boy Eau de toilette Spray 50 ml Uomo

3-5 giorini lavorativi
58,55 €
1,171.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
59,06 €
Spedizione da 7,50 €

CAROLINA H BAD BOY EDT 50 VAPO

2-3 giorni
61,82 €
Spedizione da 5,00 €

Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette 50ml

3-5 giorni lavorativi
65,32 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette per uomo 50 ml

4 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Carolina Herrera - Bad Boy Profumi uomo 50 ml male

inStock
94,00 €
1880 € / 1 l
Spedizione gratuita

Bad Boy by Carolina Herrera Eau De Toilette Spray 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,19 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum (uomo) 150 ml
89,50 €
596,67 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Électrique (uomo) 50 ml
53,62 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir Eau de Parfum Spray 150ml
103,87 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
CAROLINA HERRERA Bad Boy Cobalt Set 100ML Eau de Parfum Cofanetti
87,79 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette uomo Ricaricabile 150 ml
89,33 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

Bad Boy di Carolina Herrera è una fragranza orientale speziata per uomo lanciata nel 2019. Questa fragranza è l'epitome della mascolinità moderna, del coraggio e della sensualità. È pensata per gli uomini che non hanno paura di mostrare il loro lato più oscuro, pur mantenendo eleganza e raffinatezza. La fragranza si apre con note energiche di pepe bianco, bergamotto e pepe rosa, che conferiscono al profumo una carica speziata e fresca. Il cuore della fragranza è caratterizzato da accordi legnosi e aromatici di legno di cedro e salvia, che creano un carattere ricco e maschile. Le note di fondo sono profonde e sensuali, composte da fava tonka dolce e cacao agrodolce, che lasciano una scia duratura e indimenticabile. Bad Boy è una fragranza per uomini che vogliono essere diversi e indimenticabili. Questo profumo è la scelta perfetta per essere indossato tutti i giorni e per le occasioni speciali in cui si vuole esprimere la propria personalità affascinando chi ci circonda.
50,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it